FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих мест сразу после посадки самолёта В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих... Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Кошка нашла для себя идеальную лежанку Кошка нашла для себя идеальную лежанку Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Осьминог перехитрил угря Осьминог перехитрил угря В России АЗС обяжут оборудовать быстрыми зарядными станциями для электромобилей В России АЗС обяжут оборудовать быстрыми зарядными станциями для... Парень не отдал грабителю смартфон и едва не лишился жизни Парень не отдал грабителю смартфон и едва не лишился жизни В Самарской области чиновница провалилась под трибуну городской думы В Самарской области чиновница провалилась под трибуну городской думы
Перепутали тезок по фамилии и посадили в тюрьму не того

Перепутали тезок по фамилии и посадили в тюрьму не того

4263
2
Надеюсь у меня не много "тезок" по имени, фамилии и отчеству. А год рождение число и месяц не проверяли, так, взяли и отправили в тюрьму? Бастрыкин взял на контроль дело, по которому посадили тезку преступника. Председатель СКР Александр Бастрыкин поручил проверить дело жителя Саратова Дмитрия Рубинштейна. За хранение наркотиков (ч. 2 ст. 228 УК РФ) он провел полгода в заключении.

Источник:

Метки: перепутали   посадили   тюрьмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
32
И как человеку компенсируют полгода жизни и весьма неприятный опыт?
Поди и работу потерял
Комментарий удален
99
99
A.N.Onim dj ZXC 5 лет назад
"Занимательная" история. И правда ведь - как с таким бороться?
К юристам не обращались - просто поспрашивать?
Или может с судом попереписываться, запросить материалы дела, ну хоть постановление, обжаловать его на основании чего-нибудь... Да, переписка по почте будет стоить денег и времени, но блин - не зае...замучают ли совсем? (Как там: дурака заставь..., он и лоб расшибёт) Но это только предположения...
−62
Шурман 5 лет назад
Прилетаю в Питер , жена дети спокойно проходят погран контроль а мне говорят а вы Александр останьтесь , я говорю в чем дело вот Российская виза и тд она нет нет подождите , звонит куда то и приходят другие парни в форме и пройдемте , ушел с ними жена уже багаж получила и тд . Меня на допрос Александр такой то ? ДА , Фамилия такая ? ДА , дата рождения да . А отчество ваше какое я говорю у нас в Бельгии нет отчества , они да нам все равно что у вас там кто вы по батюшке говорю такой то , оставили меня в комнате ушли . Приходят через час и просят свидетельство о рождении я говорю вы что идиоты ? . Короче оказалось что однофамилец проживает в Германии что то натворил на территории РФ и теперь он в розыске , еле отмазался , и говорят на будущие еще и свидетельство о рождении возите , на что я и ответил вы в своем уме , что бы его получить нужно ждать 2 недели и срок годности его 3 месяца .
Показать все 6 ответов
−62
Шурман КремлеКот 5 лет назад
При получении бельгийского подданства все твои старые документы забирают . Что бы получить свидетельство о рождении нужно идти в мэрию тебе там его распечатают , срок годности 3 месяца но и там не будет указано отчество
31
ЯуЦуЧу 5 лет назад
во.. путинская система как работает!
Комментарий удален
−219
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?