FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва...
Фирма Radiotehnika. От мелкой лавки до флагмана радиопромышленности СССР

Фирма Radiotehnika. От мелкой лавки до флагмана радиопромышленности СССР

14832
11

Самый крупный радиозавод СССР когда то был маленькой лавочкой в Риге, торгующей фототоварами и радиоприемниками. Причем радиоприемники покупались за рубежом, разбирались и ввозились через таможню как радиодетали. В Риге, собрав радиоприемник обратно, приклеивали свой шильдик и продавали. Такой хитрый способ обходить таможенный сбор придумал хозяин лавки, недаром его звали Абрам Лейбовниц.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−29
Иннoгeнтий 4 года назад
Какой экспорт Вы о чём. Пересикался когда то с Вайнбергом задел эту тему ... почему так мало ..... в основном колонки . ответ меня шокировал практически вся элементная база спЫжжена у сименса , телефункена и т.д. какой экспорт ты что засудят. Даже болгарская лентопротяжка для 310-й выпускалась по лицензии толькодля внутреннего рынка болгарии , а они её нам продавали.
−29
Иннoгeнтий Дмитрий 4 года назад
Да. Сами с рисовали)))
−29
Иннoгeнтий Ashabad 4 года назад
Если бы не лысый в 17-м всё было бы чётко .
170
Серёга. 4 года назад
У меня такие были, правда продал пол года назад. Уже не слушал, стояли пылились.
−29
Иннoгeнтий Серёга. 4 года назад
А что новые RRR не купил , классная же техника? Что взял ?
−105
Arturs Vaišļa 4 года назад
Наступили 90-ые годы и весь японский ассортимент быстро растворился в неизвестности. Что же случилось с Японской радиопромышленностью и где теперь эти фирмы? Куда делись японские аудио монстры JVC, Aiwa, Sanyo, Hitachi…
Показать все 6 ответов
−29
Иннoгeнтий vikklu 4 года назад
Просто перечисленные вами динозавры не производят смартфоны , планшеты и компьютеры)))
0
Антон Гордиенко 4 года назад
симфония 2 до сих пор ценится аудиофилами:)
−193
Имболх Иван Неважнов 4 года назад
Удивительно, я не знаю чем там эти бумажки на динамиках пропитывали, но, имея в наличии, данные колонки /S-90//S-90/, родные Рижские, постоянно восхищаюсь звучанием.. И это, спустя, более 30 лет, с момента выпуска..))) "Щикарний вид!" - как говорил Миша Япончик..)))
346
ays 4 года назад
Даже от фашистов спасли, а после всё просрали и завод, и страну
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Показать ещё

На что жалуетесь?