36863
3
Не дают покоя лавры Ефремова сыну брянского замгубернатора Резунову. Вот и решил Резунов-младший сесть за руль в нетрезвом состоянии. А что из этого вышло, читайте далее.
Ночью 18 сентября в центре Брянска произошла страшная авария, в которой пострадали три автомобиля. Прибывшие на место трагедии полицейские выяснили, что виновником оказался не кто иной, как Максим Александрович Резунов, 33 годов от роду. А работает сын второго по значимости чиновника Брянска инспектором управления государственного автодорожного надзора (УГАДН) по Брянской области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.
Именно он находился за рулём Volkswagen Touareg, когда машина на перекрёстке врезалась в Toyota Will. От полученного удара Toyota вылетела на полосу встречного движения и столкнулась с Mitsubishi Lancer.
Если вам интересно на какие шиши инспектор приобрел себе Volkswagen Touareg, прошу сюда.
В результате аварии 35-летний водитель автомобиля Toyota госпитализирован с тяжёлыми травмами и, по данным телеканала «Городской», сейчас находится в коме. Эти данные подтвердила и сестра пострадавшего. Перелом носа получила 43-летняя пассажирка и только 6-летняя девочка не получила серьёзных повреждений.
Сын вице-губернатора от медицинского освидетельствования отказался, но свидетели происшествия утверждают, что он был пьян. Издательство «Новости Брянска» порывшись в архивах картотеки судебного участка №42 в Мглинском районе выяснили, что 2012 году было возбуждено дело на Резунова М.А. и как не странно за управление транспортным средством в состоянии опьянения. От только тогда дело оперативно закрыли, да и выяснить точно ли это был сын чиновника или его полный тёзка не удалось.
Чем же закончится это ночная авария - покажет время…
Источник:
Ссылки по теме:
- Рэпер на Infiniti сбил пешеходов и протаранил здание - одной из пострадавших ампутировали ступню
- После смертельного ДТП с участием сына вице-губернатор Брянской области подал в отставку
- Жители ставропольского села требуют выдать им цыганского подростка, насмерть сбившего девочку
- Смерть в прямом эфире: румынский музыкант записал, как его сносит поезд
- Мэр забайкальского Сретенска устроил пьяные разборки в стиле GTA
Новости партнёров
реклама
Поймут и простят.
Вот увидите, даже прав не лишат!
Когда уже в тачки встроят дудку? Дунул, есть промили, мотор не заводится. Отключил дудку, сразу сигнал непрерывный ментам.
Хотя эти мудаки научатся обманывать. Водятлы!
Но ещё порядком времени пройдёт, когда это станет обязательным повсеместно.