FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Такси без спешки: Минпромторг разрешил эксплуатировать иномарки до конца срока службы Такси без спешки: Минпромторг разрешил эксплуатировать иномарки до... Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он попал в фильм Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он... Рогатые зайцы реально существуют в природе! Рогатые зайцы реально существуют в природе! Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали фигурантами уголовного дела В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали... Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз пригласил преподавать представительницу ЛГБТ* с пошлым прозвищем "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз... В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и пришёл на разборки с мамой В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и... 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть место позитиву 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть... Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых призывников, потерявшихся во время учений у границы с Россией Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых... В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова Каменные слёзы Лукуса – древнего застывшего во времени водопровода Каменные слёзы Лукуса – древнего застывшего во времени водопровода В Петербурге трое налетчиков разбили челюсть мужчине молотком ради 15 тысяч В Петербурге трое налетчиков разбили челюсть мужчине молотком ради... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Смешные и доходчивые предупреждения в зоопарке Смешные и доходчивые предупреждения в зоопарке Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети
У Лукашенко новая проблема: приходится успокаивать 2 тысячи хасидов на границе с Украиной

У Лукашенко новая проблема: приходится успокаивать 2 тысячи хасидов на границе с Украиной

35731
14

Тысячи хасидов столпились на границе Украины с Белоруссией. Ортодоксальные иудеи планировали проследовать к месту ежегодного паломничества в Умань. Однако в этом году, как их и предупреждали ранее, в связи с пандемией коронавируса, граница оказалась закрыта.

×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
256  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−5
2600 Атомный Крот 5 лет назад
Главное обвинить Беларусь - вот и вся логика.
Комментарий удален
238
37
Ку-ку 5 лет назад
Вера - это дело лично каждого. Почти интимное.
Какого рожна светское государство должно прогибаться под хотелки верующих? В стране напряжённая обстановка, а эти как с Луны свалились.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
286
Вася с ложкой 5 лет назад
Вот лично у меня как у изралетянина не сколько не вызывает сожаления что их там гоняют .Сцука самые умные !! Тут из за них страну на карантин закрывают ....Туда поехали ..Хотя им запретили ..Потом еще вывозить этих ипланов придется опять таки за наши деньги . ...Дайте им *леща* хорошего .Вообще уже от безнаказанности охренели !!! .
Показать все 9 ответов
286
Вася с ложкой Сталкер 5 лет назад
В смысле кто ? Они и у нас плевать хотели на всех ...Их и у нас гоняют как могут ...Но там религия так глубоко что им пофигу .Опять таки не всех из них в край ипанутые ..Очень много и адекватов....Но те кто поехал в Умань к ним не относится
286
Вася с ложкой Isakov Sergey 5 лет назад
А не на диктанте что бы тут буковки выводить ...И в интернете нет грамматики .Достали уже реально такие как ты ипанутые на буквах .
286
Вася с ложкой neutrino 5 лет назад
Преподают .У меня сейчас дочка изучает его как 3 язык .
Показать все 7 ответов
2
Игорь Егоров vikklu 5 лет назад
А шо? Умная мысль! А за скромную плату? мощи Рэбе? вы можете принять в дар!" А за какую плату"? - пропустят их " на святую " землю!?
3
Юрий 5 лет назад
Надо срочно организовать сбор и подвоз кошерного провианта паломникам. Организовать график доставки. Например - раз в неделю, по субботам...
2
Игорь Егоров Юрий 5 лет назад
А шо ? Хорошая идея! Только - Раз!! ...В начале недели! завозить кошерную еду ! Вперед - на месяЦ ! И Шалом - вам будет обеспечен! Так говорила наша тетя Фира!
33
Дмитрий Тумащик Дмитрий Фёдоров 5 лет назад
Теска забей ты на этих одноклеточных. Иначе они соберутся в стайку и будут тебя в свою веру обращать. Эти б..ди хуже религиозных фанатиков.
33
Дмитрий Тумащик Дмитрий Фёдоров 5 лет назад
лично был в пункте пропуска Мохро Ивановский район Брестская область. Жыды там все засрали хуже чем цыгане. К последним отношусь с большим уважением чем к жыдам. именно через ы меня так прабабушка учила. Сам родом из Одессы
Показать ещё 36 комментариев (из 171)
Показать ещё

На что жалуетесь?