FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Воспитательный процесс Воспитательный процесс Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там живут люди В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там... Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Подборка забавных совпадений на футбольном поле Подборка забавных совпадений на футбольном поле 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и локаций со всего мира 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и... Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака В калужской маршрутке мигранты приставали к 16-летним девушкам В калужской маршрутке мигранты приставали к 16-летним девушкам Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр
Санкции Европы, газ и «братки»: протесты в Белоруссии продолжаются

Санкции Европы, газ и «братки»: протесты в Белоруссии продолжаются

31941
4
1

В Минске продолжаются протесты против правления Александра Лукашенко. В это воскресение белорусы снова вышли на улицы Минска, с один лишь требованием - чтобы Лукашенко сложил полномочия президента. Но похоже глава страны не собирается так легко отказываться от власти. До сих пор силовики пытаются подавить протесты. На этот раз сквозь щиты пустили неизвестное вещество, а в некоторых районах вместо полицейских вышли силовики в образе «бригады из 90х».

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
441  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 79)
−17
vkch 5 лет назад
Росиянцы, идите покушайте в макдональдсе булочки и запейте колой. Вы же так очень против америки.
Если без шуток, ваша страна только [мат] может, какие мы богатые историей. Про Киевскую Русь чего-то зашкварно вспоминать.
Это Ваше дело, Дядя Вова поцелует ваших детей в животики и заживете.
178
Naiv 5 лет назад
Та раскручивают белорусов по украинскому сценарию, там видать уже не интересно
−17
vkch Naiv 5 лет назад
Ты видать большой эксперт по Украине и политике в целом. Сценарии знаешь, мамкин режиссер.
130
Александр Зубарев vkch 5 лет назад
вали на сайт хохло шлюх
−17
vkch Александр Зубарев 5 лет назад
На гей сайт, где видосы с тобой есть ? Нет, не пойду.
Показать ещё 5 ответов (из 24)
376
Шел мимо 5 лет назад
Мдаа... 26 лет сидеть в президентском кресле и убивать конкурентов, и подтасовывать выборы - это ж какую наглость надо иметь!
−190
Schumacher Шел мимо 5 лет назад
свечку держал?
−1
иван Иванов Schumacher 5 лет назад
так новости почитайте. не в телевизоре)
441
Василий 5 лет назад
Вот читаю комменты и ох...ю...
Россияне лучше белорусов знают как мы тут живём. Через несколько лет и у вас будет свой лукашенко, забудете про то что законы и конституция существуют, бандиты из 90-х теперь представляют власть, оказался случайно не в том месте - посадят с конфискацией.
Люди вышли потому что всех зае...л беспредел больного маразматика. А по телеку вам показывают только то, что должны видеть глаза раба - раб думать не должен!
Противно читать экспертов с промытыми мозгами пропагандой телевизора - на деле всё совсем не так, увы...
441
Василий 5 лет назад
И дополню:
Про Украину, с которой нас сравнивают, хотя правильнее сравнивать с Северной Кореей - где там сейчас натовские захватчики, где польские войска, где американский флот, где Прибалтика, европейские геи и все враги, которыми пугали??? По итогу кто в выгоде остался и кому принадлежит Крым? Кто с кем воюет?
Если присмотреться, то понимаешь, что не тот враг, о ком твердят по телику и Россия не спаситель. Всё говорит об обратном...
Показать ещё 5 ответов (из 6)
159
ZeroCross.ru 5 лет назад
а че у Лука себе приемника не воспитал ? или думал вот младшенький инстик закончит и...
360
Vital Idol 5 лет назад
бл*ядь, с каких это пор народ стали называть оппозицией?!
−95
AndrejRU777 Vital Idol 5 лет назад
какой набор включи башку
205
magicfingers 5 лет назад
Вот же мистифкатор хре овы! Обычную перцовку распылили, а они уже в штаники наложили.
Кто призывает к протестам? Тихановская? А вы в курсе что у нее гражданство Израиля и Литвы? Что она на днях пьяный дебошь устроила в ресторане Литвы? Что у нее 900 000 долларов нашли дома наличкой? И это только то что она дома хранила, представьте сколько она награбила и держит в оффшорах и на подставных лиц. Чего ж она такая смелая не вернется в Белоруссию и не примет участие в митингах? За Батьку! Народ Белоруссии, вставайте и гоните этих купленных митингующих, если не хотите повторения сценария Украины и гражданской войны. Они все оплаченные на деньги Сороса! Он 500 000 000 долларов выделил митингующим чтобы они на улицы выходили. Он заработает на ваших органах в случае войны продав их черным трансплантолагам в разы больше. Войнов АТО пилят на куски, вот вся правда
Комментарий удален
−219
41
Kib Maddy8 5 лет назад
Он за всех мужиков сказал. Ну за нормальных мужиков которым нравятся женщины, тебя это не касается не волнуйся.
205
magicfingers lem02 5 лет назад
женщины дома по хозяйтсву управляются, а эту трудно женщиной назвать
1
А что Невский делает на первой фотке в форме ОМОНа? Неужто новый сезон снимают...)
Показать ещё 134 комментария (из 277)
Показать ещё

На что жалуетесь?