FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Санкт-Петербурге экс-чиновник сбежал из зала суда, отпросившись покурить В Санкт-Петербурге экс-чиновник сбежал из зала суда, отпросившись... Три юных хруста Три юных хруста Простой и эффективный способ защитить огород от слизней Простой и эффективный способ защитить огород от слизней Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае В Новосибирске нашли за диваном в съемной квартире и задержали блогера, обматерившего инспекторов ДПС В Новосибирске нашли за диваном в съемной квартире и задержали... Потрясающий случай произошёл со старейшим жителем Токио, японцем Сёгэном Като, которому в 2010 году исполнилось 111 лет Потрясающий случай произошёл со старейшим жителем Токио, японцем... Без ДТП. За дело получил Без ДТП. За дело получил Осенняя подборка для любителей кино и мемов Осенняя подборка для любителей кино и мемов Умерла звезда кинематографа 60-х годов Клаудия Кардинале Умерла звезда кинематографа 60-х годов Клаудия Кардинале Россиянам хотят разрешить сдавать на права без обучения в автошколе Россиянам хотят разрешить сдавать на права без обучения в автошколе У кошки постоянная проблема с дверью У кошки постоянная проблема с дверью 10 таинственных находок для идентификации которых понадобилась помощь знатоков 10 таинственных находок для идентификации которых понадобилась... Белые медведи облюбовали бывшую метеостанцию Белые медведи облюбовали бывшую метеостанцию Президента Польши заподозрили в употреблении снюса Президента Польши заподозрили в употреблении снюса Какапо: редкие нелетающие попугаи,⁠⁠ которых пытаются спасти ученые Какапо: редкие нелетающие попугаи,⁠⁠ которых пытаются спасти ученые Масштабный обвал грунта в Бангкоке Масштабный обвал грунта в Бангкоке Нет идей, как так можно было Нет идей, как так можно было
Как в 90-е годы Запад с подачи Горбачева чуть было не отобрал у России Северный Морской Путь

Как в 90-е годы Запад с подачи Горбачева чуть было не отобрал у России Северный Морской Путь

10611
4

Сегодня США и некоторые западные страны требуют от России сделать Северный морской путь (СМП) международным и готовы решать этот вопрос даже силовыми методами. А ведь 30 лет назад с подачи Михаила Горбачева Россия едва не отдала его Западу просто так, то есть добровольно.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−196
Инженер 5 лет назад
Может Россия от не продажи ничего не потерял, но ничего и не заработал..
Зато могли бы зарабатывать миллиарды. Это 100-200 000 новых рабочих мест, обновление инфраструктуры, развитие дорог. Люди перестали бы покидать маленькие городки. Сейчас на севере РФ сколько городов-призраков?
А через 15-20 лет можно было выкупить обратно все как в истории с Роснефтом.
Конечно все это просто анализы..
В 80е годы Турция так поступила. У них появились компании по схеме Яп-Ишлет-Деврет. (Создай, заработай и верни в государству). Бизнесмены взяли под 0-% совсем нерентабельные отрасли государства по 1$ (допустим платные дороги, аэропорты), инвестировали туда свои деньги, создавали рабочие мест и начинали зарабатывать. Через 20-25 лет эти предприятия отходили в государству
262
Олег83 5 лет назад
Дизель-атомоход это что ?
Реактор на соряре ?
Комментарий удален
−170
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
378
Шел мимо 5 лет назад
Я одного не пойму - если южный морской путь - международный, как и все остальные, почему северный должен быть российским?
28
Raptorishka 5 лет назад
Меченый у них герой....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−220
Очередной кусок пропагандистского, путинского дерьма.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−870
−1
VetaljK 5 лет назад
Скрежещут.
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?