7611
4
1
Сегодня рано утром в Вологде гаишники пытались догнать "Хонду". В итоге водитель японской иномарки пролетел на красный и буквально уничтожил "Приору". В ДТП погибли 18-летний водитель и 17-летняя пассажирка отечественной легковушки. 28-летний водитель "Хонды" с травмами госпитализирован.
Ссылки по теме:
- Сотрудники ДПС открыли огонь по машине с пьяным водителем
- Очень повезло, что полиция их остановила
- Пытался уйти от преследования и совершил смертельное ДТП
- Инспектор ДПС здорового человека. Погоня с тараном и стрельбой
- Финал погони - гонщик погиб, друзья покалечены


-------------
По хорошему водителя Хонды надо усыпить.
Наказание: принудительные работы до 5-ти лет, либо лишение свободы до 7-ми лет
Это убили те, кто положил человека в багажник. Не знаю как по закону, но по совести полицейский чист.
Есть другой неприятный момент - если полицейский промазал по машине и подстрелил вовсе непричастного... Вот тогда, если по совести, проблемы должны быть у всех (и у преследуемых нарушителей, и у полицейского).
Во-вторых, высока вероятность промаха или рикошета
Запомни, как пишется. Хотя тебе, наверное, ни к чему.
Чтобы встретить, надо доехать туда, где встретить. Допустим, махнул жезлом - не остановился, прыг в машину и погоня. Такая погоня до столкновения могла длиться пару минут, как у него на пути должен материализоваться экипаж ДПС, находящийся хр"н знает где, да еще и заранее знать маршрут?
А что с придурком будет?
Модель - вполне себе современная, хоть и "платформа 2108"
машина не старая, сгнить не успела
а машины "этого века" - это Х-рей, Веста и Искра ( Ларгус, сделанный из Логана, спроектирован в конце 90-х ).