10766
1
1
Какой-то костромской королёк на китайском автомобиле "Хончи Х9" в Москве возомнил себя пупом земли и не просто решил не пропускать скорую помощь, но ещё и повредничать - тормозил её. Только он не знал, что следом за скорой едет автомобиль ДПС. Чем закончилась история доподлинно неизвестно, но надеюсь, как минимум лишением прав. За автомобилем числится обширный послужной список нарушений ПДД.
Ссылки по теме:
- "Отличное" место для отдыха
- Пролёт на красный ценой в 6 жизней
- Без шлема и "против шерсти"
- Долго искал, нашёл и отомстил
- ДТП с криминалом
Метки: Авто Видео Москва Хончи автомир автомобили идиот китайский автомобиль лишение прав машина скорая помощь
реклама


Вот у убийстве есть какой-то умысел, "выгода", в воровстве есть. В изнасиловании, в мошенничестве.
А здесь? Какой профит с того, что не пропустил скорую? Что ты приобретешь? Ноль. Только звание мудака и штраф. А по идее должно быть лишение прав с пересдачей через год, а то и больше.
скорая сообщает на пульт о таких водителей, дальше план "перехват" и в лучших традициях машину тормозят, окна прикладами выбивают, из окон водителя и пассажиров вытаскивают, на землю, наручники и в обезьянник до разбирательства (а вдруг это такой теракт), в общем "Как вас задержали? - Блестяще!"
машину даже на штрафстоянку не надо, просто на обочину, пусть пока владелец не вернется стоит с разбитыми окнами
Земля круглая, Бог не ермошка - видит немножко!
___
Мне показалось, что он не специально тормозил скорую.
Он просто перестроиться не смог.
Вначале, и перед ним машины были.
Ряд справа занят. Он пытался туда сдвинуться.
Когда там начала появляться "дырка", то его уже скорая поджала сзади, а потом и сама туда перестроилась.
Возможно, человек из региона и не привык к такому плотному потоку. Или новичок.
Вот то, что он поворотник не включал, тут да, его ошибка.
Может просто забыл, с перепугу.
Могу, конечно, ошибаться, но мне именно так показалось.
Но прижиматься вправо он пытался.
Я специально пересмотрел видео.
Он решил вперёд ехать, может там, кто пропустит.
___
До этого, он пытался за грузовиком перестроиться.
Но правый ряд медленно ползёт.
Его главная ошибка, это то, что он поворотник не включил.
Так бы он показал бы своё намерение водителю скорой.
Тогда бы скоро я его бы не поджала и он бы в ту дырку перестроился.
А менты молодцом в этот раз!
Объяснение: название Hongqi читается двумя слогами Hong и Qi, и произношение немного варьируется в зависимости от регионального диалекта. Согласно таблице Палладия (общепринятой системе транскрипции китайского языка на русский), название должно звучать как «Хунци», но произношение самих китайцев отличается. Для адаптации названия для российской аудитории выбрано «Хончи», которое наиболее созвучно с тем, как говорят в Китае.
Важно: китайская компания запатентовала оба звучания, но официальное подразделение бренда в России называется «Хончи Рус»