FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Забытые империи: 5 древних государств на территории России Забытые империи: 5 древних государств на территории России Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в итальянский муниципалитет Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в... Парень устроил разгром квартиры Парень устроил разгром квартиры Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или овец? Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или...
Устаревшая теория, которую преподают в школе: зачем человеческому эмбриону жабры и хвост?

Устаревшая теория, которую преподают в школе: зачем человеческому эмбриону жабры и хвост?

31511
9
В 19 веке началось бурное развитие эмбриологии. И, в 1866 году Геккелем был выведен т.н. "биогенетический закон", согласно которому "онтогенез (эмбриональное развитие) есть быстрое повторение филогенеза (эволюции)". Это означает, что эмбрион человека в процессе роста из одной клетки последовательно проходит ВСЕ стадии эволюции: от рыбки до амфибии, рептилии и т.д.
И, в почти неизменном виде эта теория до сих пор подаётся в школе. Но - верна ли эта теория?
×
Метки: биология   человек   эволюция   эмбрион   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
APOLOGETICS 11 месяцев назад
Самый важный вопрос в том, кем, когда и при каких обстоятельствах было доказано то, что здесь предоставлено как доказанные вещи
0
Алексей Чайковский tessio 4 года назад
Аметисты ещё более чокнутые фанаты своих сказок, чем любители религиозного мракобесия !!! Мракобесы хоть надеются на светлое будущее в Царстве небесном. А аметисты - просто тупые бараны безмозглые. Я, например, никогда не страдал ни аметизмом, ни мракобесием. Я агностик, но ближе к креационизму.
Комментарий удален
−74
108
Roman Roma N 6 лет назад
И вообще земля плоская !
Показать ещё 5 ответов (из 10)
232
интернет вместо тв Olga Raudis 6 лет назад
Многочисленные доказательства - это показанные доказательства, в угоду именно этой теории.
Теперь вопрос - А сколько спрятано или уничтожено доказательств которые не вписываются в эту теорию?
А сколько других доказательств по другим теориям - которые уничтожают и прячут - сильные мира сего? А простые люди с ними сталкиваются, после обнародования они или пропадают или погибают!
Так, что лучше проверять все - своими руками и своими глазами.
−216
Сергей vitenok 6 лет назад
И что должно быть,вместо псевдо-эволюционного мракобесия
−216
Сергей Опиум для народа 6 лет назад
Тебе вопросов много задаю?
Показать все 8 ответов
402
crush 6 лет назад
Забавно. Русский язык автор не стал учить, а Дарвина - пожалуйста, не вопрос.
Я не знаю, конечно, но... Когда читаю подобные вещи с кучей ошибок, к тексту отношусь соответственно.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−219
Комментарий удален
−219
Показать ещё

На что жалуетесь?