FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни
Чем заняться на самоизоляции: "Брэин-фитнес"  (Плюс бонус — головоломки)

Чем заняться на самоизоляции: "Брэин-фитнес" (Плюс бонус — головоломки)

4628
10
Несмотря на то, что слово фитнес у всех ассоциируется с интенсивными физическими тренировками, брейн-фитнес со спортом никак не связан. Это современное направление по «прокачке» мозга, которое, по мнению его сторонников, помогает замедлить старение мозга, повысить общий тонус, внимательность и концентрацию. Так ли это? Наука пока что не может дать однозначный ответ на этот вопрос, так что на данном этапе каждый решает для себя сам.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−261
Вован 5 лет назад
>>Марципаныч Вован 2 минуты назад Займись вы тренировкой мозга,
>> могли бы понять, что он является одним из самых пластичных органов)

ты хоть сам понял? ЧТО ЗА Х-Е-Р-Н-Ю ты сейчас прогнал?

наверняка еще и е-б-а-л-о у тебя с умным видом?
гордишься собой?

ну на до же какой я умный...

сука... так цивилизация и деградирует!!!!!!
−261
Вован 5 лет назад
вот вам пример
я уже устал (но я все что нужно за сегодня сделал (через силу естественно))

моя разумная часть сознания говорит
-Вовка иди спать, завтра еще много дел, ты же не выспеишся, и так спать 7 часов всего
-А мой мозг говорит мне
Тихо-Тихо Вован, у тебя еще полно бухла! ты еще не все выпил, а в интернете кто-то не прав!!!!

ну? подскажите мне упражнение для треннинга моего мозга?
−261
Вован 5 лет назад
это мышцы можно натренировать
а мозг... ну его можно только обмануть, заставить эту сволочь что-то делать - да это это он вас заставит делать что ему хочется (грабить, воровать, е-б-а-т-ь гусей)
−261
Вован 5 лет назад
>>Марципаныч Вован 3 минуты назад Есть люди, которые
>>стремятся стать умнее и лучше, а есть Вован. Вовану пофиг.

я знаю таких людей! и они работали над собой, а не занимались мозгоонанизмом!
−261
Вован 5 лет назад
ну вот почему, сколько я не видел этиг мозгоанонизмов тренингов
там нет заданий, ну типа мат в два хода (белые начинают)?
или там... докажите такую то теорему
или просто - Поймите докозательстов такой то теоремы

нет - вы все исклчительно творческие личности
а если перейдете по нашей ссылке - вообще будите!
−261
Вован 5 лет назад
"Брэин-фитнес"???
блин лучше подрочите! больше толку будет
Показать ещё

На что жалуетесь?