FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или овец? Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или... Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой
Кинта да Регалейра. Тайная обитель масонов под Лиссабоном

Кинта да Регалейра. Тайная обитель масонов под Лиссабоном

5543
25
Негласное соревнование в изощрённости идей владельцев дворцов и особняков в португальской Синтре выигрывает таинственное готическое и испещрённое эзотерическими символами имение Кинта да Регалейра с подземными туннелями и многоуровневым колодцем, где проводились церемонии масонов и последователей тамплиеров.
×

Источник:

Метки: истории   путешествия   факты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
76
beatoni4esky 6 лет назад
в каждом правиле, есть исключения, но как правило вся чернота с которой мне приходилось встречаться, хоть заморская или наша местная, являлись этническим быдлом. Ну мочили черноту, ну и что из этого? А с быдлом только их же методами, иначе совсем страх потеряют!
−322
жора кукупохер. 6 лет назад
фишка в том, что на их шпажках, часто имена фигурируют.
−322
жора кукупохер. 6 лет назад
чем вы круче жидов?
−322
жора кукупохер. 6 лет назад
"beatoni4esky
16 минут назад
в каждом правиле, есть исключения, но как правило вся чернота с которой мне приходилось встречаться, хоть заморская или наша местная, являлись этническим быдлом."

вот вы все и сказали.
−322
жора кукупохер. 6 лет назад
чуваки там, я тут.
их пики у меня.

правда прикольно?
−322
жора кукупохер. 6 лет назад
а давайте так.
черные - мусор. белые - круто.

в чем разница с Гитлером?
−322
жора кукупохер. 6 лет назад
эти твари в штатах черных уничтожали.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−322
жора кукупохер. 6 лет назад
это глубоко больные люди.
их нужно жалеть.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−322
жора кукупохер. 6 лет назад
никто не поверит, но у меня коллекция. у меня около 10 сшпшных массонских шпаг.
Показать ещё

На что жалуетесь?