FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек на войне Человек на войне Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... Разборка двух поколений Разборка двух поколений Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона
Захваченный дом наркобарона в Рио-де-Жанейро (10 фото) Удалить

Захваченный дом наркобарона в Рио-де-Жанейро (10 фото)

148485
10
В Бразилии силы безопасности взяли под контроль крупнейший район трущоб в Рио-де-Жанейро, где скрываются сотни наркодельцов. Был захвачен дом одного наркоторговца, полиция была в шоке от увиденного. В таком нищем районе, среди трущоб и развалин, находился дом с бассейном на крыше, джакуззи и многими другими современными прибамбасами.
Захваченный дом наркобарона в Рио-де-Жанейро (10 фото)
Захваченный дом наркобарона в Рио-де-Жанейро (10 фото)

Захваченный дом наркобарона в Рио-де-Жанейро (10 фото)

Захваченный дом наркобарона в Рио-де-Жанейро (10 фото)

Захваченный дом наркобарона в Рио-де-Жанейро (10 фото)

Захваченный дом наркобарона в Рио-де-Жанейро (10 фото)

Захваченный дом наркобарона в Рио-де-Жанейро (10 фото)

Захваченный дом наркобарона в Рио-де-Жанейро (10 фото)

Захваченный дом наркобарона в Рио-де-Жанейро (10 фото)

Захваченный дом наркобарона в Рио-де-Жанейро (10 фото)
via www.bbc.co.uk
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
206
tatu_man 15 лет назад
нормалёк , чувак ЖИЛ(((
67
prosto_Sany 15 лет назад
ниче так домик)
370
Bibon 15 лет назад
Джастин наркоторговец!!!??))))) так вот оно как
8
Дима Довыденко 15 лет назад
3 я снизу так и манит гг
446
ArtemON2010 15 лет назад
Показать ещё 21 комментарий (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?