FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Умер режиссёр Александр Митта Умер режиссёр Александр Митта Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух Интересно, до перехода далеко было? Интересно, до перехода далеко было? В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за коротких штанов В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за...
Как нашим детям вбивают в голову комплекс неполноценности (1 фото) Удалить

Как нашим детям вбивают в голову комплекс неполноценности (1 фото)

99407
1
Обложка тетради в 48 листов из серии "Боевые самолеты"
Как нашим детям вбивают в голову комплекс неполноценности (1 фото)
Как нашим детям вбивают в голову комплекс неполноценности (1 фото)

via Источник
Метки: дети   кривые руки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
96
yamik 15 лет назад
Правда есть правда, пусть детишки с детства закаляются
403
skat_1119 13 лет назад
Самыми лучшими специалистами по припискам так-же считаются немецкие асы.
393
Pac1f1k 14 лет назад
ну нечего не поделаешь ...
129
Almat_Ibray 15 лет назад
Если б каждый наш боец убил бы по одному фашисту то немцев и их прихвостней не было как народов а то сейчас оперились суки и лают на нас
−213
nabaal 15 лет назад
Зато правда !
35
alexppk 15 лет назад
−64
Gili 15 лет назад
Ну это нормально говорить все а не только хорошее )

Человек должен сам с детства выбрать свое отношение к стране

А не то что то ему про плохое молчать будут о хорошим пичкать ))
74
LosForrest 15 лет назад
это скрытая пропаганда фащизма
33
Catalon 15 лет назад
Истинная правда. Эрик Хартман сбил 352 советских самолета. Рекорд Кожедуба 62 самолета. Другое дело, что нашим летчикам не ставилась задачей уничтожение самолетов. Немцы же выходили исключительно на охоту.



Насколько я знаю, рекорд по сбитым самолетам в одном вылете принадлежит Эриху Рудофферу, в 17 минутном бою он уничтожил 15 спитфаеров.



В люфтваффе было огромное кол-во асов, на счету которых было более 100 сбитых самолетов. Ни один советский асс не имел такого счета.



Можете называть это траханьем детских мозгов, но это чистые факты. В России делают лучшие истребители в мире. Но авиации в России ни хера нет, части сокращают, машины изношены, ПВО развалено. О каком патриотизме идет речь? Страна продана.



Суворов сказал - Если страна не хочет кормить свою армию, то она будет кормить чужую. Готовтесь.
2
dem_s 15 лет назад
Типичная ****ень либерастов. Немцам засчитывалось хотя бы одно попадание, на тех же ил-2 они могли делать от 4-х до 10-ти заходов.
177
Sergius_Grey 15 лет назад
ф топку такие тетради и тех кто их производит
53
MrSlaVIk 15 лет назад
И вообще зачем такие вещи писать ??? я бы сажал далеко и на долго за такие "поучительно-исторические" траханье детских мозгов
53
MrSlaVIk 15 лет назад
Ахаха что-то у меня комп тупанул и я вместе с ним))) Извиняюсь за дублирование



Кстати еще надпись убивает COPYBOOK , нарисовали бы тогда еще флаг американский для полной картины
53
MrSlaVIk 15 лет назад
Вот черти!!!!

А что же не написали , что у нас до середины ВОВ не было авиации почти , а те "деревяшки" , что были , разбомбили в первые дни войны. То есть СССР за 2 года смог построить более-менее нормальные самолеты и обучить практически с нуля летчиков, которые могли противостоять фашистским миссершмитам и тп
53
MrSlaVIk 15 лет назад
Я бы вообще сажал далеко и на долго за такое "историческо-поучительное" траханье детских мозгов
Показать ещё 23 комментария (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?