FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Голая правда 150 постов • 154 подписчика подписаться
Театр одного актёра. Как понять, что женщина имитирует оргазм?

Театр одного актёра. Как понять, что женщина имитирует оргазм?

21823
2
Не хотелось бы мне с самого утра расстраивать мужчин, но придётся. Если верить статистике, то в 40% случаев женщины имитируют оргазм. Делаем мы это по разным причинам: не хотим обидеть, хотим поскорее закончить или усилить возбуждение.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Василина 2 года назад
По сердцебиению ))))
−82
Пиздрик 5 лет назад
Во чорт как всё сложно устроено-именно поэтому я тётенег игнорирую и просто тупо дро_чу
−25
ой,да кто заморачивается из мужчин с женскими оргазмами,главное чтоб мужчине было хорошо
Показать все 8 ответов
56
Бывает,что сознание теряют...
Комментарий удален
−74
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?