FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Инвалидная коляска для кота Инвалидная коляска для кота Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Чего боятся телефонные мошенники? Чего боятся телефонные мошенники? Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира
Крысоловы из Мозамбика (22 фото) Удалить

Крысоловы из Мозамбика (22 фото)

67256
22
Многие из жителей мозамбикской деревни Мадамба (провинция Тете) зарабатывают деньги ловлей и продажей крыс на дороге. Нанизывая на палочку по 6-7 крыс, и продавая их по 10 метикал (ок. 8 руб.), каждый из крысоловов зарабатывает в день в среднем ок 90 рублей. Для многих жителей из бедных деревень крысы это единственное мясо, которое они могут позволить себе купить.
Крысоловы из Мозамбика (22 фото)
Крысоловы из Мозамбика (22 фото)

Крысоловы из Мозамбика (22 фото)

Крысоловы из Мозамбика (22 фото)

Крысоловы из Мозамбика (22 фото)

Крысоловы из Мозамбика (22 фото)

Крысоловы из Мозамбика (22 фото)

Крысоловы из Мозамбика (22 фото)

Крысоловы из Мозамбика (22 фото)

Крысоловы из Мозамбика (22 фото)

Крысоловы из Мозамбика (22 фото)

Крысоловы из Мозамбика (22 фото)

Крысоловы из Мозамбика (22 фото)

Крысоловы из Мозамбика (22 фото)

Крысоловы из Мозамбика (22 фото)

Крысоловы из Мозамбика (22 фото)

Крысоловы из Мозамбика (22 фото)

Крысоловы из Мозамбика (22 фото)

Крысоловы из Мозамбика (22 фото)

Крысоловы из Мозамбика (22 фото)

Крысоловы из Мозамбика (22 фото)

Крысоловы из Мозамбика (22 фото)
Метки: крыса   ловит   мадамба   мозамбик   тете   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
14
90
Loyso79 15 лет назад
Ну дык что поделать то? Презервативов мы не знаем - плодимся как кролики - соответственно жрать нечего - вот и приходится крыс жрать! Ну это когда бананов не хватает...
16
JIoIIIaPa 15 лет назад
Чупачупсы жаренные!
165
GaPa 15 лет назад
Жаль, очень жаль, вынуждены есть этих крыс т к другой еды нет((

смотрела эту передачу по дисковери.
48
KATARSYS89 15 лет назад
бедные мышки
359
BubleG 15 лет назад
Вообще-то у них там домашние куры есть. Вот тока чумазые их жрать не хотят, так как для них крыса типа деликатес большой. Их бы на наши помойки. Вот бы наелись до отвалу.
181
komarchik 15 лет назад
это ж тушканчики
156
Otvette 15 лет назад
Я УЖЕ ВЫРЫГАЛ.
303
seledkaaa 15 лет назад
97
xela65 15 лет назад
Показать ещё 22 комментария (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?