FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Политика 4484 поста • 1037 подписчиков подписаться
Сколько государство заработало на крахе пенсионной реформы?

Сколько государство заработало на крахе пенсионной реформы?

28522
3
Независимый экономист взялся за подсчёт «барышей», которыми пополнилась казна благодаря повышению пенсионного возраста россиян.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
343  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−870
−108
"...Сколько государство заработало на крахе пенсионной реформы?..."
______________________
Вы что там, речи Путина вообще не читаете что-ли? Вам же разъяснили, ничего государство не заработало на этой пенсионной реформе. Наоборот, ещё денег из бюджета надо.
----

"....при планировании пенсионной реформы правительство исходило из того, что будет положительный финансовый результат в течение нескольких лет от этих мероприятий, но после принятия президентских поправок стало ясно, что не будет никакого дохода от этих мероприятий по изменению пенсионной системы, а, наоборот, правительство должно будет профинансировать президентские поправки", заявил Путин (цитата по ТАСС).
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−108
Понятно. Слив засчитан.
−108
Это да. До него тебе ещё далеко.
−108
Ничего, ты наверняка постараешься ускорить процесс своей деградации. И в скором времени ты сможешь его догнать, и будет вас таких деградантов уже двое.
−91
cfhfwby 5 лет назад
Как вы думаете, у столба есть стыд или другие нравственные критерии? Нет, он-неодушевленный предмет. Так и государство, к нему бесполезно обращаться, есть конкретные лица, отвечающие за весь этот бардак и это Путлер и Медвежонок.
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−5
84
какие выводы? Зарабатывать на гражданство Бельгии и слать к х.у.ям ПФР уже сейчас. Плачу копейки, и постоянно закрываю-открываю ИП на разные режимы. Есть несколько инвалидов на оформление. В результате платить бухгалтеру за возню, инвалидам за помощь - почти в 4 раза дешевле, чем платить взносы на строительство дворцов ПФР. лучший "пенсионный фонд" - пассивный доход, сдача жилья и складов. А государству - х.уй.ца! Я нефть - которая "перезрела", пусть скоблят других
275
Ager 5 лет назад
Путин вор
75
too_big 5 лет назад
революция нужна. пострелять всех этих зажравшихся пи...ов и поставить других. они хоть немного дадут пожить народу. потом конечно то же самое начнется, но хоть сколько то...
Комментарий удален
−870
Показать ещё 30 комментариев (из 258)
Показать ещё

На что жалуетесь?