FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8493 поста • 1052 подписчика подписаться
Жителям Дальневосточного Федерального округа просят вернуть прежний возраст выхода на пенсию

Жителям Дальневосточного Федерального округа просят вернуть прежний возраст выхода на пенсию

3352
8
С таким предложением в кабмин обратился глава комитета Госдумы по региональной политике, проблемам Севера и Дальнего Востока Николай Харитонов. Он считает, что жизнь на Севере - не сахар, и население, которое проживает в суровых климатических условиях, заслуживает особых привилегий.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
13
Евгений Панов 4 года назад
Начиная с самого низкооплачиваемого чиновника в России, отправлять на пенсию после 90, а до этого, 10 лет в шахтёрский угольный забой!
15
Улан-Удэ Хабаровск Комсомольск на Амуре И так далее 48-49 % говорят что самые низкие рейтинги за президента по какому то KPI а на самом деле думаю цифры ниже и народ постоянно выходит на пикеты против произвола и митинги несанкционированные потом митингующих закрывают потом за их освобождение пикеты митинги протестное настроение в народе усиливаться и поэтому власти пошли на попятную хоть как то эту волну разрезать я сам с У-Удэ всем добра и удачи.
259
Garik 4 года назад
Интересно, а почему в тексте упоминаются Сахалин,Чукотка и Еврейская, а на фото везде мост из Владивостока. Дальний Восток это не только Владивосток
298
Серега 4 года назад
Жители северных районов и ДФО,больше всех отчисляют в ПФР и меньше всех живут.Зачем им терять курочку,несущую золотые яйца?
Комментарий удален
−173
14
Алексей Чиканцев 4 года назад
Ух как там все возбудились то. А на цены здесь вы смотрели? А как вы относитесь к тому, что про жителей Дальнего Востока всегда всё дороже, даже блин сотовая связь? Смотришь рекламку тарифа, а снизу приписочка - кроме Дальнего Востока. СФО, говорите? В Иркутске поход в магазин забирает примерно на 40% меньше денег за те же самые товары, сам лично хожу в магазины в Иркутске и в Хабаровске (а если с Южно-Сахалинском сравнить - то вообще мрак будет), а уровень зарплат то - одинаковый. Мне на самом деле по фиг на пенсионный возраст, мне 40, за оставшиеся годы государство что нибудь ещё придумает, чтобы мне не платить, на пенсию в любом случае не надеюсь. Просто бомбануло от выкриков выше. Вспомнили, что мы одна страна, надо же. Чего то раньше это особо никого не волновало.
−287
Bhaal Алексей Чиканцев 4 года назад
За МКАДОМ российской земли нет
134
Stazis Диагноз 4 года назад
Плюс на минус и обратно, это одно.. А еще давление атмосферное регулярно скачет как ужаленное..
Показать ещё

На что жалуетесь?