FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты...
Закуй меня в наручники. Самые сексапильные сотрудницы российской полиции

Закуй меня в наручники. Самые сексапильные сотрудницы российской полиции

7453
21
Все больше девушек модельной внешности связывают свою жизнь с МВД. В чем причина? А пока эта загадка не разгадана, давайте просто полюбуемся героинями данной подборки.
×

Источник:

Метки: МВД   Россия   девушки   красоты   пилотки   полиция   формы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
64
naoborot 6 лет назад
А потом они буду писать служебки что их насиловало их начальство против их воли!
192
Brontozavr1 6 лет назад
Нафига бабам в мужские профессии? Неужели по другому нельзя замуж выйти? В тюрьмах и на личном досмотре, я еще понимаю, но остальные то куда? Какая от них там польза? Как у генеральш Шойгу, которые за каждый отсос по ордену получают?
Показать все 6 ответов
−28
Samyrai2019 Пауль 6 лет назад
Глазастенький, еще не добавил, что на 3 фото - вообще милиционеры - которых уже лет 8 не существует.....
192
Brontozavr1 aborigen2018 6 лет назад
Они и сейчас весьма вызывающе выглядят, почему будущего то? Платья милицейские довольно облегающие (фото 3, 11, 16, 20). Волосы распущены, губища ботоксные, все разукрашены, поза и взгляд явно с сексуальным подтекстом. Кажется что это либо маскарад или личный штат шлюпок начальников. Чтоб не отрываться от службы.
Если сравнить с копами США, то там вообще нет юбок, платьев, запрещено волосы красить, яркий макияж.
474
Krolev 6 лет назад
Ну....на очень "большого" ценителя.
Показать все 9 ответов
−314
Обратная сторона Луны ✩ LION ✩ 6 лет назад
Я про интервью. А ты?
−314
Обратная сторона Луны ✩ LION ✩ 6 лет назад
;)
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?