FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... В России снимут сериал про АвтоВАЗ В России снимут сериал про АвтоВАЗ "Мусульмане у нас примитивно размышляющие": муфтий Башкирии раскритиковал земляков, не желающих жертвовать на создание  исламской цифровой платформы "Мусульмане у нас примитивно размышляющие": муфтий Башкирии... Жесть ДТП из Китая? Жесть ДТП из Китая? "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Смешные картинки Смешные картинки Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё
Зять избил фронтовика из-за квартиры, угрожая повесить в лесу

Зять избил фронтовика из-за квартиры, угрожая повесить в лесу

14452
7
Для 93-летнего ветерана из Екатеринбурга мирная жизнь в лоне семьи оказалась еще тем «раем». А всему виной квартира, которую фронтовик получил в 2013 году по указу президента. Ненасытная родня поняла, что не может продать жилплощадь без разрешения деда, поэтому перешла от уговоров к более решительным действиям.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−19
Christos NB 2 года назад
а ведь все постареют и и этот Сорокин и внучка придет время и когда на ними будут так издеваться молодежь посмотрим как они запоют.
−119
Oprichnik.Putina 6 лет назад
Что за суд такой?
Комментарий удален. Причина: флуд
−2
13
Оксана 6 лет назад
можно сколько угодно писать гневные "фу", но иногда достаточно просто быть внимательными к своим возрастным соседям. В нашем подъезде все ветераны под "опекой" соседей - все им помогают, справляются о здоровье, угощают едой, которую они сами себе позволить не могут. Я не могу уберечь всех ветеранов, но я могу доступными мне средствами помочь тем, кто рядом.
этому ублюдку морду не набьешь, к сожалению, но можно постараться защитить тех, кто близко к нам находится.
210
dolev 6 лет назад
Реплика про квартирный вопрос, из Булгаковского "Мастер и Маргарита", с каждым годом становится все актуальней..
−206
Alexandre 6 лет назад
Мндя наверное я единственный которому было похер и на квартиру деда и на дома бабушки . Хаты и дома они просрали родня бесилась что не отхватили кусочек а нам с матерью пофиг . Моя мать все время говорит что нам положено богом то положено на чужое лучше не смотреть . У меня бабка войну прошла потом всю жизнь была парт работником и депутатом и вот был у меня момент в жизни когда я не мог сессию сдать в 97 году ну пришел к ней говорю баба одолжи 300 баксов я верну как сдам сессию она просто послала меня нах после этого я больше к ней не обращался не когда ( деньги я кстати нашел , выручила мать друга )
175
Сыр 6 лет назад
цепные псы в своем репертуаре... за их [мат] несанкционированные миинги дают больше
Показать все 6 ответов
−312
Bhaal alex9845 6 лет назад
Потому что он по-другому воспитан.
Показать ещё 32 комментария (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?