FISHKINET
"Господь, жги!": в Германии от берега отчалил лайнер, битком набитый фанатами БДСМ

"Господь, жги!": в Германии от берега отчалил лайнер, битком набитый фанатами БДСМ

86563
10
1
Из немецкого города Фридрихсхавен отправился в плавание корабль Torture ship. Его пассажиры - фанаты БДСМ в соответствующей униформе.

Источник: Fishki.net

Метки: Torture ship   Германия   бдсм   круиз   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
529  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 58)
192
Phazz 5 лет назад
ТОРПЕДУ!!!
−196
Инженер 5 лет назад
Я не сторонник таких действий, но это куда лучше чем некоторые мужики в каждую пятницу устраивают, собираются впятером, под видом "рыбалки" и "охота" устраивают пьянки.
Мой образ жизни может удивить тебя, кошмарить другого, ошарашить третьего
72
Павел 5 лет назад
а я бы собрал на одном лайнере активных гомосеков с куями как хобот у слона и всех наших депутатов с правительством и СФ.
Комментарий удален
−104
441
IgorEr 5 лет назад
!!!!!!
441
IgorEr 5 лет назад
Минусят тут за правду только "не наши"
Ссылка youtu.be
72
потонет, наверное карабль... как в том старом анекдоте про то, как Бог собирал шл@х для океанического туре )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1413
МИХАН 5 лет назад
А где арабы ..? Они немцам скоро устроят мазохистский праздник ..
7
Алекс 5 лет назад
Остальную педобратию на борт, переименовать в "Титаник" и айсберг им под киль покрупнее. Для таких не жалко...
Показать ещё 25 комментариев (из 444)
Показать ещё

На что жалуетесь?