FISHKINET
Обзор робота-пылесоса Roborock QRevo MaxV Обзор робота-пылесоса Roborock QRevo MaxV 13 закрытых амбициозных проектов, которые могли изменить мир 13 закрытых амбициозных проектов, которые могли изменить мир Чтобы сдержать огромную толпу зумеров, пришедших к столичному храму на прощание с рэпером Пашей Техником, пришлось вызывать ОМОН Чтобы сдержать огромную толпу зумеров, пришедших к столичному... «Я бы сам кричал „Русские, вперёд!“»: дагестанский боец ММА поддержал развитие патриотизма и нарвался на критику соотечественников «Я бы сам кричал „Русские, вперёд!“»: дагестанский боец ММА... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мама зажигает в машине Мама зажигает в машине Мужчина угостил аиста рыбой Мужчина угостил аиста рыбой 30 случаев, когда люди подвергли себя опасности по незнанию 30 случаев, когда люди подвергли себя опасности по незнанию Интересные факты про усы моржа Интересные факты про усы моржа Коты, которых поймали с поличным Коты, которых поймали с поличным Жулика заставили играть честно Жулика заставили играть честно Ректор университета в Пскове за четыре года махинаций сумела купить две квартиры в Москве Ректор университета в Пскове за четыре года махинаций сумела... В этот раз ей повезло и отделалась только шишкой В этот раз ей повезло и отделалась только шишкой "Разносчик разного рода зараз": Маргарита Симоньян призвала полностью запретить YouTube "Разносчик разного рода зараз": Маргарита Симоньян призвала... Не простая это работа из болота тащить бегемота Не простая это работа из болота тащить бегемота Атомный ледокол чуть не снёс палатку со спящим рыбаком Атомный ледокол чуть не снёс палатку со спящим рыбаком Полёт таксиста в Баку Полёт таксиста в Баку Ученые раскрыли секрет «волосатых» средневековых книг из Франции Ученые раскрыли секрет «волосатых» средневековых книг из Франции 13 странноватых снимков из прошлого, которые как бы говорят нам: «Вот такие вот были времена» 13 странноватых снимков из прошлого, которые как бы говорят нам:...
Монреаль: один из самых комфортных для жизни городов

Монреаль: один из самых комфортных для жизни городов

16288
63
Приехал из Оттавы в Монреаль, поискать тут отголоски русской зимы да и просто город посмотреть. Уже довольно давно крупнейший город Квебека стабильно входит в топ всяческих рейтингов городов. Он и лучший город для студентов, и один из самых высокотехнологичных, и с очень хорошей репутацией, что в нём только не хвалят. ЮНЕСКО и вовсе называет его "городом дизайна". А ещё тут есть подземный город, очереди за марихуаной и заваленные снегом улицы.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−24
Alexandr 6 лет назад
Лучший дом-РОССИЯ!
255
mars 6 лет назад
Вот это да, верить не верить...
2
Andrei Skachkou 6 лет назад
Остров Монреаль состоит из множества районов (city) со своей мэрией и бюджетом. К примеру я живу в Монреале, но в city Mont-Royal и касаемо снега, количество которого конечно же является наивысшим показателем комфортности любого города (сарказм), могу сказать, что в плане уборки снега отличие колоссальное одного района от другого. В одном районе его могут не чистить вообще, в другом снегоуборочные кружат круглые сутки во время снегопада, не говоря уже о очистки тротуаров и парковок. По моему мнению сравнение количества снега в Москве и Монреале не имеет смысла, по скольку Монреаль очень разный.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?