FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена В Казани гаишники остановили машину на автопилоте, за рулём не было водителя, только «уставший» пассажир В Казани гаишники остановили машину на автопилоте, за рулём не... Выехал на обгон не глядя на дорогу Выехал на обгон не глядя на дорогу Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на надувном плоту в Тихом океане в 1973 году Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и заработавшую шантажом $11 млн В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники прикидываются звёздами, обманывают пенсионеров и кто скрывается за дипфейками "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники... Курганы Дильмуна: древние тайны Бахрейна Курганы Дильмуна: древние тайны Бахрейна На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Больше, ещё больше, о да-а-а! Построй ещё одно здание ПФР

Больше, ещё больше, о да-а-а! Построй ещё одно здание ПФР

15232
83
Знаете какие самые красивые, вычурные и помпезные в стране? Конечно, это здания Пенсионного Фонда. Даже в самом убогом регионе, где строительство последний раз велось в конце 80-х, стоит чистенькое здание Пенсионного Фонда.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
12
В Липецке и Саратове вроде б/ушные и поскромнее. А вот в Краснодаре их несколько, по районам. Накрысячили.
23
VikkeyVons 7 лет назад
Ну и сказать нечего
7
В Вологде это второе здание.фото 1-го не дозволяют
−1
Alex 7 лет назад
Россия [мат] страна!
45
1
Анастейша 7 лет назад
Что то все коменты минусят, депутаты чтоли засели здесь?
1
Анастейша 7 лет назад
А че ж из Махачкалы только фото с Гамидова прислали? Надо бы добавить и фото с Грозненской. А то чего скромничать сколько бездельников там штаны и юбки протирают, за наши наколения зп получают, в месяц может и не много рядовой получает, тысяч 15-20, но зато 13 зп за соточку падает, а пенсионеры бомжуют. О! И начальник то ПФР с таким кортежем ездит машин 7 крузаков 200 бронированых, да ЧОП солидный их охраняет от пенсионеров
395
rus-abbas Анастейша 7 лет назад
Так пенсии развозит же!! Поэтому и охрана! .... правда не пенсионерам,а по нычкам...
1
Анастейша rus-abbas 7 лет назад
Ну да... Печаль накрывает... Вон сбежал наш возглавлюн пфр, ищут не могут найти
14
ivan grigorian 7 лет назад
еще и сбербанка дворцы можно показать. НО, ранее они как и другие чиновники работали в таких скотских условиях, что я видя это понимал, почему нихера они не работаю
1
wot.mityi 7 лет назад
палец мышку крутить устал.. может на курке отдохнёт..
Показать ещё 35 комментариев (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?