FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6673 поста • 1319 подписчиков подписаться
"Голая мисс мира-2018": как тюремная надзирательница стала порнозвездой

"Голая мисс мира-2018": как тюремная надзирательница стала порнозвездой

41856
8
Всего несколько лет назад Изабель Дельтор работала тюремной надзирательницей в одной из тюрем Австралии, а на днях стала "Голой мисс мира-2018". В интервью девушка призналась, что именно повышенное внимание заключенных побудило ее оставить службу и попробовать себя в индустрии порно. Уверенность в себе, достаток, популярность - Изабель нисколько не жалеет о кардинальной смене профессии.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Просто супер
463
Denis 7 лет назад
Была бы училкой , посадили или еще как за позорили, а так уже там работает ;)))
49
Прикольная шлюшка....
49
Игорь Калашников Володя 7 лет назад
Хорошего скальпеля под рукою не было...
−85
Дро4ер Полоумный Валерий 7 лет назад
Им пожалуйся, они примут меры
Показать ещё 38 комментариев (из 39)
Показать ещё

На что жалуетесь?