FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6356 постов • 1293 подписчика подписаться
Работа отнимает все время и силы

Работа отнимает все время и силы

18797
1
Я не понимаю, как люди ведут активную социальную и культурную жизнь, будучи полностью загруженными работой. Сейчас объясню, о чём я.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
0
Ирина 7 месяцев назад
Как мне это знакомо. Очень уставала раньше после работы, хотя сижу в офисе...Стала Витанго принимать курсом, чтобы восстановить энергию и повысить работоспособность. Препарат очень помог!
0
Татьяна Зайцева 4 года назад
У меня девятичасовой рабочий день, работаю бухгалтером в частной фирме. Офисная рутина мало кому приносит удовольствие. У меня завалы вечные были, уставала очень сильно. Спасибо коллеге которая мне посоветовала Витанго пропить. Я хоть активнее стала, все успеваю и меньше устаю.
449
На рабочем месте воздух свежий?Нужно проветривать.Постарайтесь кушать то,что освобождает энергию -- овощей побольше.Пейте воду.Судя по Вашим данным Вы не толстая.Результат будет быстрей.Холодный душ(да,для женщины это не очень,но бодрит.)Дом проветривайте,привыкайте к сквознякам.Утром можно умываться льдинкой,меньше кофе.Это всё,чтобы не ходить в зал и не заниматься бегом.Результат почувствуете -- дальше -- больше)))Удачи.
326
Валерия 6 лет назад
Я раньше себя оправдывала тем, что мне долго до работы добираться (час-полтора в одну сторону). Но потом смотрю, люди и дольше катаются. Пришла к выводу, что мне нет оправданий - я ленивая жопа! Не скажу, что была сильно удивлена либо расстроена)))
0
Наталья 6 лет назад
У меня такая же петрушка.
0
Наталья Alex 6 лет назад
Согласна с "ленивая", но вот "жирная" -это уж извините. Вот я после работы никуда не хожу, т.к. ленивая и меня чтобы из дома выгнать куда-то нужно хорошего пинка дать (для справки при росте 175см мой вес 58кг.) Просто с работы в 18:00 придешь, поешь, уроки с ребенком сделаешь, в 22:00 отбой (иначе не высплюсь), и куда спрашивается идти развлекаться на часок?
54
Ольга SereousSam 6 лет назад
вам памятник пора ставить , а тут мечты о след.понедельнике
2
Iney 6 лет назад
Ищи работу 2через2....
494
Александр Haos 6 лет назад
пропейте витаминки , побольше фруктиков и всё ништяк силы появятся
210
Ant 6 лет назад
В выходные два дня в деревне месил бетон и заливал площадку перед гаражом, таскал в тележке пгс, укладывал тротуарную плитку + по мелочи. В понедельник на работу (в офисе за компом) - в теле была приятная ломота и небольшая усталость. После работы поел, поиграл с детьми, подремал. После лежания на диване чувствовал себя разбитым корытом. Часа два ворочался - не мог уснуть. Во вторник на работу. Сразу после работы уехал в деревню окучивать картошку. Вернулся домой часов в 11. Выпил бутылочку пива за просмотром уже не помню чего. Уснул минут за 10. Сегодня утром проснулся свежим и бодрым. Ничего не ломит, не тянет. Эт я все к чему - организм свой нагружать надо. На работе я нагружаю глаза и мозги, но мало двигаюсь. После работы стараюсь больше двигаться и меньше нагружать глаза. Обращал внимание, что зимой, когда с нагрузками становится сложнее, после недели-другой вечерования дома на диване все меньше хочется куда-то идти и что-то делать..
Показать ещё 42 комментария (из 122)
Показать ещё

На что жалуетесь?