FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Родившейся без мозга девушке исполнилось 20 лет Родившейся без мозга девушке исполнилось 20 лет В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей машины и заблокировал соседку В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей... Наши кумиры. Евгения Симонова Наши кумиры. Евгения Симонова 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную Несовершеннолетние начали чаще попадать в ДТП, в том числе со смертельным исходом Несовершеннолетние начали чаще попадать в ДТП, в том числе со... «Живая» пластинка по мультфильму «Кошмар перед Рождеством» «Живая» пластинка по мультфильму «Кошмар перед Рождеством» Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени В России прекратили сборку процессоров «Байкал» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о загруженности на работе "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о...
Воронеж. Часть 7: Сектор Газа

Воронеж. Часть 7: Сектор Газа

2803
60
Когда в детстве я слышал по висящему в комнате телевизору новости об очередном кровопролитии в Секторе Газа, у меня не было ни малейших сомнений - там кого-то потравили газом! Как оказалось, такие ассоциации далёкий ближневосточный топоним вызывает не у меня одного: в Воронеже в советское время Сектором Газа называли целый район, где "шинный, ТЭЦ, ВоГРЭС, эС-Ка" полыхали мутными факелами и распространяли резиновую вонь на весь город.
×
Метки: Хой   путешествия   факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−2
Вот Лагутенко стал почётным гражданином своего родного города, а Хою даже памятник не поставили, парадокс!
249
Александр 7 лет назад
Хороший пост, спасибо.
1
А тот концерт на Буране ГО и СГ я помню. Мы по малолетству ГО освистали, а Сектор это да. Местные были, через дыры в заборе пролезли. Понимание ГО пришло после.
1
Все посты прочитал. Спасибо. Из Владивостока!
1
В ДК Вогрэса выступал Цой с акустикой. Фотка была где то в "Молодом коммунаре" сидит за столом в руках сигарета и пачка. В ДК Ленина выступала "Алиса". Зеленый сквер перед церковью-это сровняное с цемлей кладбище. Мои пращуры были похоронены. А ДК Луч - кинотеатр Луч (бывший). А что ж БАМ, Песчановку не осветил?
Показать ещё

На что жалуетесь?