FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Медведь занял зимовье охотника Медведь занял зимовье охотника Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро Как выглядит эффект «заячьих губок» Как выглядит эффект «заячьих губок» ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Как выглядит день кассира в деревне Как выглядит день кассира в деревне Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от ролей в знаковых проектах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от... В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает свой глаз, подражая ему Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает... Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту Шереметьево Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту... Самолет американской метеоразведки залетел в центр урагана Самолет американской метеоразведки залетел в центр урагана "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у Блиновской и рассказала, как изменилась её судьба "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у... Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает посудомоечную машину Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает... Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя": в Индии российского путешественника чуть не отправили в тюрьму из-за GPS-устройства в багаже "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя":... Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка производства из-за дефицита чипов Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка... Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование
Ещё несколько слов про пенсию и накопления

Ещё несколько слов про пенсию и накопления

1295
2
Вдогонку к моему прошлому посту про самостоятельное формирование своей собственной пенсии, как оказалось, требуется добавить кое-что, в качестве пояснения.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
415
Константин Олег 7 лет назад
как там ... "молятся на
то, что их нищета гарантирована"...
автору респект. Только я бы цифры по вкладам подправил и посчитал процент помесячно.
415
Константин 7 лет назад
"Отличная статья, красиво написана, правильно посчитано. Давайте внедрять" - сказал премьер, которому президент надысь велел реформу пенсионную забабахать. И вот все как один, в едином порыве начали вкладывать свои пенсионные отчисления в разные банки, баксы и в недвижимость. Доходы росли, цифры крутились, как в "одноруким бандите". Довольно скоро все стали миллионерами, а некоторые - и миллиардерами. Все свободные средства и накопления шли туда же. Детей стало иметь невыгодно, равно как и других нахлебников - сегодня на него тысячу потратишь, а потом это миллионом на пенсии аукнется. В результате долго ли, коротко ли вся страна оказалась на пенсии, и у всех она была огромная. Вот только все с удивлением узрели, что магазины не работают - некому там работать, да и торговать нечем. Да и банки вдруг позакрывались - кто успел обналичить, сначала радовался, но потом и они приуныли - купить на деньги было нечего. Пошли люди к премьеру - как же так? А он через забор им говорит: "Идите нафиг, я не премьер, я пенсионер. Щас охрану спущу." А охрана говорит: "Мы тоже не охрана, а пенсионеры, сам иди". Ну, наваляли ему, к царю пошли (о ту пору люди пожизненного царя избрали). А к нему немцы как раз приходят: "млеко, яйки?" Шучу, вежливо говорят, мол, ассалам алейкум, царь-джан, за газ и нефть спрашивают - где мол? Царь говорит - идите, сами накачайте. А пенсионеры - а деньги нам отдадите! "Не, говорят немцы, вас - в газенваген". Опять шучу, немцы не те теперь уже. Говорят, нам, мол, вера велит за стариками ухаживать, но вы - неверные. Так что завтра - велкам, то есть вилькоммен нах в мечеть со своими ножницами. Ну, татары с башкирами обрадовались, чеченцы поперед лезут - гуманитарку разбирают. Короче, нагнали в Сибирь немцев из Средней Азии, ну а наши чё - пожили да и умерли. Все.
Вот что бывает, если ко всему подходить с монетаристских позиций. Не надо себе врать - пенсионеров кормят следующие поколения, какими бы моделями все не оформлялось. Пока не свяжут пенсию с количеством собственных детей - будут изобретать машины для убийства стариков. Поделили бы отчисления в ПФ на три части: одна - своим родителям, другая - накопительная, третья - социальная. Тогда бы и детишек нарожали, и собираемость налогов и сборов выросла.
−227
Aглая 7 лет назад
Автор пока придавался фантазиям ну или с соседом по парте шептался , пропустил параграф ликвидность базового актива -а тут как в алгебре пропусти тему и все , все твои дальнейшие россказни , бредовый бред а ля плоская Земля.
Показать ещё

На что жалуетесь?