FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт туристов Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в соцсетях В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами В Салехарде задержали заммэра города В Салехарде задержали заммэра города Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Трамп введёт Нацгвардию в Вашингтон для борьбы с бомжами и преступниками Трамп введёт Нацгвардию в Вашингтон для борьбы с бомжами и... Полёт длиною в жизнь Полёт длиною в жизнь Упал? Упал? Тумба с секретами Тумба с секретами "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?": девушку раскритиковали за видео о моде в СССР и РФ "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?":...
Фольга в микроволновке: первоапрельская шутка массово уничтожает СВЧ

Фольга в микроволновке: первоапрельская шутка массово уничтожает СВЧ

74352
9
1
"Знаете, что случится, если положить шарик из фольги в микроволновку на три минуты?" Безумный флешмоб заполонил Twitter после первоапрельской шутки одного из пользователей.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
420  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Данил 7 лет назад
Хммм у меня появилась идея выложить рецепт взрывчатки типа ЭГДН(кто в теме тот поймет) но не говорить что колбу надо охлаждать и что она чуствительна к трению....Таксказать естественный отбор в его первозданном виде
14
Естественный отбор в действии. Плохо учился в школе, получи убитую печь.
1
Espoo Venjklubi RY 7 лет назад
Если член засунуть в микроволновку и подержать 1 минуту распевая Янки Дудль - член вырастет на 5 сантиметров.
Показать все 6 ответов
4
Балалайка Kasatik 7 лет назад
для входа в BBS нажмите alt+ctrl+delete
Показать ещё 48 комментариев (из 371)
Показать ещё

На что жалуетесь?