FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Он художник, он так видит Он художник, он так видит Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что... В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры В Москве посетитель ресторана демонстративно ел устрицы из аквариума, чтобы не платить за них В Москве посетитель ресторана демонстративно ел устрицы из... Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков делать толстые стены в квартирах Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков... Ольга, беги домой! Ольга, беги домой!
Реакция соцсетей на неожиданный поступок маленькой Тани из Волоколамска

Реакция соцсетей на неожиданный поступок маленькой Тани из Волоколамска

76116
19
2
"В розовом крошка к больнице пришла.
Злобно по шее рукой провела.
Не было слышно ни крика, ни стона -
Нет в Подмосковье теперь Воробьева".

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
514  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
69
Абракадабра No pasaran 7 лет назад
Юношеский максимализм у меня давно позади, мне 40 лет, мое детство прошло в ссср, но взросление в относительно свободные годы, появился интернет, я смогла ездить в цивилизованные страны. Даже в те годы родители очень боялись критики власти, а сейчас тем более. Страх раба перед властью, впитанный тем поколением, уже из них не выйдет. Мудрость ни при чем, она не приходит с возрастом
69
Абракадабра No pasaran 7 лет назад
Хах, критикуют))) ну, на междусобойчике если, а публично все боятся. Страна терпил. Воровство, бюрократия, наплевательство на простых людей, вот даже последние случаи отравления и гибели огромного количества людей, все настоящим виновникам сойдет с рук, все знают, и все терпят.
Комментарий удален
−103
Комментарий удален
−103
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
120
dima 7 лет назад
Кремлеботы негодуют, кремлеботы минусуют ))))
441
Олег dima 7 лет назад
Кремлеботы везде, они повсюду.
−695
Forgotten 7 лет назад
Злобная мелкая мартышка, выдрессированная гамадрилом Анальным.
Показать все 6 ответов
−695
Forgotten Имбецыл 7 лет назад
Потому что, Анальный гамадрил вожак у мелких макак. А "Прожекторперисхилтон" не посмотри.
−695
Forgotten Андрей 7 лет назад
Анальный не лидер, а п..идер.
−695
Forgotten Андрей 7 лет назад
Ну, ещё бы, какираз ты галерный, мне не сравниться с твоим богатым лексиконом.
−695
Forgotten Имбецыл 7 лет назад
От Анального верблюда.
Показать все 6 ответов
441
Олег enchanted 7 лет назад
Для того чтобы перенять шведский опыт нужно мусор выкидывать как шведы.
Начните с себя прежде чем грозно пузыри в интернете пускать.
Показать ещё 63 комментария (из 444)
Показать ещё

На что жалуетесь?