FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника смертельной драки, в которой погиб футболист Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника... Адам Кадыров получил новую медаль Адам Кадыров получил новую медаль Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Макрофотограф и его модели Макрофотограф и его модели Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок невозможно Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок... В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему таксисту, который посмел ему дерзить В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему... 17 странных телефонов прошлого 17 странных телефонов прошлого В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на собственной мини-колеснице В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на... Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Гигантский обитатель моря напугал туриста Гигантский обитатель моря напугал туриста Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с российского политолога Маркова Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с... Пёс был стар Пёс был стар Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился В Москве блондинка за рулем заметалась по дороге и устроила ДТП В Москве блондинка за рулем заметалась по дороге и устроила ДТП Мужчина напал на замужнюю женщину за отказ познакомиться Мужчина напал на замужнюю женщину за отказ познакомиться
Герой мема про цветочного лоха встретился со своим обидчиком

Герой мема про цветочного лоха встретился со своим обидчиком

20658
3
3
В начале января в Краснодаре произошёл конфликт возле торговых павильонов. Молодой человек, пытавшийся помешать съёмке пьяной уличной драки, вступил в перепалку с автором видео и прославился в Сети под прозвищем "Лох Цветочный". В ответ на это мужчина позже вызвал своего обидчика на поединок, который, впрочем, так и не состоялся. Они встретились второй раз в жизни и помирились за чашкой чая.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
131
Barabakka 7 лет назад
"Сдаётся мне, джентльмены, это была комедия"
- браво, рассмешили
0
Борис 7 лет назад
Не получается вставить видео. Забейте в ютубе "Цветочный лох. Комбо-версия!". Новая хохма про Цветочного.
418
Руслан 7 лет назад
Цветочный выглядит несчастным, не смотрит на камеру в начале видео. С такой кислой рожей как будто в заложники взяли его семью.
Ссылка rutube.ru
96
Иван Туловский Руслан 7 лет назад
Мб (может быть) его этот конфликт достал и он хочет объявить перемирие и забыть об этом через пару дней?
418
Руслан Иван Туловский 7 лет назад
Еще как достал, на всю страну то...
203
L3 7 лет назад
Я то было подумал, что у чувака отличная выдержка и он не ведётся на провокацию под камеры, дабы потом не откупаться от его заявления в полицейских органах, а тут «вон оно чё....»
−170
Все таки интернет опасная штука. Так бы отх@есосили типка на улице и все, но его опустили на камеру, потом он повелся и решил тоже быкануть, чтоб народ не подумал, что он реальный лох.....ну и понеслось и засосало. Итог: парниша два раза опущен, жена разочарована, у сына он уже не авторитет, друзья стыдливо избегают. И во всем виноват ютюб.
−170
Походу лох цветочный меня заминусил пару раз.
Показать ещё 26 комментариев (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?