FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз поджелудочной железы Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз... В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка подарила парню радиоуправляемый Porsche Девушка подарила парню радиоуправляемый Porsche Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку
Дети, страдающие от родительской тупости

Дети, страдающие от родительской тупости

193791
16
Все давно привыкли к дебильным выходкам яжматерей, считающих, что им все должны. Но когда они из-за глупости вредят здоровью своих же детей - это реально пугает.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 27)
20
EVa 7 лет назад
К этому нельзя привыкнуть.
16
11. Вот такие гуманитарии нами и правят.
89
В принципе в маршрутках есть специальные места для таких категорий пассажиров ( пенсионеров инвалидов и мамаш с детками). И я бы никогда не заняла такое место. Просто было бы стыдно. К сожалению нынешняя молодежь игнорирует этот момент. Часто вижу сидящих на передних сиденьях студенток с наглыми рожами. А бабушки и мамы с детьми стоят рядом.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
41
Александр Kiruy 8 лет назад
Ой, что-то я упустил, что начальный коммент именно про метро был и написал со своей колокольни про автобус :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−146
Евгений Трапезников Максим 8 лет назад
Если богу угодно, чтобы больной ребенок умер, то врачи бесполезны, так как он все равно умрет. А если богу угодно, чтобы больной ребенок выздоровел, то врачи не нужны, так как он все равно выздоровеет. А значит обращаться к врачам в любом случае не нужно, лучше сходить в церковь и поставить свечку у образов Богородицы и святых угодников за здравие болящего.
−14
Виталий Затовка Евгений Трапезников 8 лет назад
8
Вадим Авхимович Snork Snorkoff 8 лет назад
но как же он точно бьёт в суть проблемы...
Комментарий удален
402
Показать ещё 58 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?