FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Кот задумал что-то плохое Кот задумал что-то плохое Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина
Русская женщина переехала жить в Норвегию и рассказала жуткие подробности

Русская женщина переехала жить в Норвегию и рассказала жуткие подробности

104592
11
2
Я жила в Москве со своим 7-летним сыном, тогда, в 2005 году я познакомилась с парнем из Норвегии, который в будущем стал моим мужем. Мы сразу же переехали к нему в поселение Аурског-Хёкланд в деревню Аурског.

Источник:

Метки: воспитание   дети   менталитет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
694  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Инна Кирина 5 лет назад
Такого бреда еще не слышала! Если так все плохо, так зачем вы туда мигрируете? Веря в сказку об Ассоль и прекрасных принцах?! А потом пишете этот бред! В каждой стране свои традиции и я бы сказала "причуды", для русских это кажется неприемлемым. Так если не можете нигде и ни с кем ужиться, сидите в своих деревнях.
186
ramz 7 лет назад
Жил в Норвегии 7 лет. 2008-2015.
Да, там с детьми акуратно надо, никаких чмоков публично даже в щечку. У знакомого поляка забрали сына, когда воспитатель в окно увидела, как он чмокнул сына, и привет!
Но не так страшно, как пишет автор. Ну а на счет образования, тут перегнула дальше некуда. Люди там образованые, воспитаные. Ни одного не встречал, кто бы не разговаривал по английски, даже 80летний дед, гутарил на ура.
186
ramz Maddy8 7 лет назад
По другому, на людях не ругать, не бить не дай Бог. И некаких нежностей. Короче там ментал другой. Там к детям относятся я бы сказал официально.
24
Rait Kanarbik 7 лет назад
А в России детей у благополучных семей не отбирают пачками?Жил в Норвегии три года с семьей,ребенку было полтора годика,ходил в норвежский садик,дома один раз сильно ударился бегал,была большая шишка,никаких изъятий или замечаний.Да есть своя специфика,гомосеки там,а где их нет,везде в правительствах всех стран полно,а педофелия в Норге уголовное преступление.Туда уже пол прибалтики из за нищеты эмигрировало,в основном семьи с детьми.Да,среди соц,работниц полно чеканутых старых дев или лесби,но так в любой стране,поэтому если жить собрались постоянно в чужой стране,где вас никто не ждет,лучше особо не высовываться,соблюдать законы страны,изучать обычаи и язык.
169
Maltese Falcon Anton Goryunov 7 лет назад
Солидарен =) Про образование тоже полнейший бред. Единственное, что может быть она попутала школу для "одаренных" детей с обычной.
169
Maltese Falcon 7 лет назад
Ну и 5 последних лет активно сотрудничал по организации рыбалки в глухих северных частях страны. Образованные интеллигентные люди. Про наших в таких же местах лучше молчать, чем что то говорить. Еще одна проблема для них - ассимиляция молодежи в крупные города, традиционные занятия становятся не в почете.
453
ALEX BADULIN 7 лет назад
Это не она ли несет бредни?
Ссылка www.youtube.com
90
Maxim 7 лет назад
Не смог и половины прочитать, бывают конечно истории с пропагандой в ту или иную сторону, но это! это просто какая то психоделика с приступом шизофрении, полнейший гипноз и треш мозга.
495
ekimovsi 7 лет назад
А все потому, что мир заполонили пииидорги
57
nemo nemo 7 лет назад
срочно железный занавес, и если можно из нержавейки, а товарищей типа хрущева - на фарш сразу по разоблачению.....
40
Lex Lex 7 лет назад
нихера се...хваленая гейропа! совсем дебилы какие то...
370
Алексей 7 лет назад
никогда не поверю в это бред
−302
Денис Петров Alexandra Dymova 7 лет назад
блин, если бы я такое написал, меня бы внесли в самые черные списки самых безбашенных женоненавистников
469
этотсамый 7 лет назад
что товарищи, минусите? тихушничая, без контраргументов. Слабо?
Показать ещё 44 комментария (из 665)
Показать ещё

На что жалуетесь?