FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Тайну происхождения Ленина рассекретили лишь спустя 100 лет

Тайну происхождения Ленина рассекретили лишь спустя 100 лет

923304
1
Раскрыта тщательно охраняемая правда о происхождении Ленина. В СССР тема происхождения вдохновителя Октябрьской революции Владимира Ильича Ленина тщательно охранялась, являясь чуть ли не государственной тайной.

Источник:

Метки: евреи   истории   ленину   революции   тайны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
373  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Magomed Magomedoff 5 лет назад
Странно однако,сам Ленин даже не догадывался а партия тайну скрывала.
2
galia.galina-59 6 лет назад
Ну какая же здесь тайна? Я закончила школу более сорока лет назад, все это и тогда было известно.
330
Alex Munne galia.galina-59 5 лет назад
Не говорили тогда. Вы что ! ) В учебниках писали, что его предки чуваши . Вы ещё скажите, что тогда открыто говорили, что Брежнев , Хрущёв тоже говорили что евреи. А меж тем многие до сих пор не знают, что по матушке их вамилии Мазелов и Перельмутер .
−3
Evgeny Prokofev 6 лет назад
Ага, смотрел я как-то про это вот на этом сайте, там всё подробно описано и показано - kinogod.net
−1
Витя Рус 6 лет назад
кроме иудейского ига, сегодняшнего ига на Руси не случалось,были религиозные войны,поэтому ,то чего вам хотелось нерусям,смешать русий народ,не получилось.
3
Алекс Фокс 6 лет назад
Жена Адама, Ева судя по имени тоже была еврейкой. Иваны и Марьи - это всё инопланетяне, хотя если вдуматься, кто его знает...
0
Татьяна Кропп 6 лет назад
Никогда в этом не сомневалась
−1
Андрей 6 лет назад
Этот сибирский богатырь под корень вырубил европейскую оккупационную династию Романовых
22
Крепкий Стул Андрей 6 лет назад
Сибирский то почему?
1
ВладЗакамнев 6 лет назад
Ну какое вранье, как это он , такой умный, не догадывался, что потомок еврея. Да и в правительстве были одни евреи.
−1
И не удивительно ,и секрета нет,и наплевать многим,и давно знали,однако прослеживается определенная система,чистокровные или мутанты,люди этой национальности никак не угомонятся,то революции или перевороты устраивают,причем народы и территории для экспериментов выбирают самые разнообразные,что-то притомило быть подопытным,тем более,что все их потуги заканчиваются благом только для них,основная масса аборигенов как всегда в глубокой опе,фамилий у всех на слуху не перечесть,поэтому пока еврей поет,пляшет,лицедействует это еще куда ни шло,но только он проникает в коридоры власти обязательно случается катастрофа из которой он выходит сухим и как всегда обогащенным,остальные как всегда в глубокой паузе и недоумении,- а что это опять было?
0
cthutq8591 6 лет назад
И в чём тут секрет?
1
Дон_Дигидон 6 лет назад
Так у Евреев родство по матери? Нет?
0
Валерий Кузьминский Дон_Дигидон 5 лет назад
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, А ВДРУГ БАБУШКА ИЛИ ПРАБАБКА МУЖУ-СЕМИТУ РОГА НАСТАВИЛА С КАКИМ-НИБУДЬ КОЗЛОМ НЕОБРЕЗАННИМ, КТО Ж ТЕПЕРЬ ЗНАЕТ ?
3
Надежда 6 лет назад
И чего тут такого ? Ну есть еврейская кровь и немецкая и шведская. А все остальные "чистопородные" русские? Уверенна многие дальше дедушек про свои корни ни фига не знают. И что решает национальность ?Абсолютно ничего. Вот среда и воспитание много значат. А у Ленина вполне приличные корни в этом смысле ( интеллигенция православная). Так что кому бы тут рты открывать? Был бы император последний не "последней промокашкой" возможно ход истории пошел бы по другому направлению, но увы и ах. Россия огромная страна, весь мир бесится, что она имеет такие размеры и такие богатства. Всем охота отщипнуть. С СССР получилось- посмотрите сколько чего отвалилось - 14 республик с офигенской площадью было 22 млн кв км, в России осталось 17 млн кв. км. Населения было 290 млн, осталось 148 млн. То есть с 5 млн кв км ушло половина населения при развале СССР. Фактически на каждого в Союзе было 0,07 кв. км земли, в России на каждого 0,11 кв. км земли. Вот все и бесятся, надеялись что сценарий Мишки и Бориски будет развиваться дальше- делить, приводить к упадку, разорять, перекупать. Потом оптом можно к рукам прибрать . Скажите почему США имея офигенский внешний долг диктует всем и вся как жить? Вся Америка находится в частных руках нескольких десятков магнатов. У них денег столько, что им покупать уже нечего в Америке. А хочется же больше- это ж человеческая алчность. Тогда надо идти и покупать где то за пределами. А как бы вы купили земли в СССР? НИКАК ибо сказали бы НА Х,, - это туда показали бы куда. А нынче у обнищавших стран Прибалтики, Грузии, УКраины, Молдавии почему бы не купить? Пожалуйста - хоть 100 порций...
30
этот секрет полишинеля даже ленивый знал.
42
Лет двадцать назад знал эту фишку... А подтверждений никаких небыло... Но так-ли это важно сейчас?
−12
и что эту многонационального урода и гниду мусолить, вытащить его мумию на помойку и закидать отходами
2
Евгений Сергей Кубаткин 6 лет назад
А тебя чепушилу обоссать надо.
1
Валентина Бесараб Астахова Сергей Кубаткин 6 лет назад
Можно подумать , что ты чистокровный козел? 300 лет были под татарами и где ваша чистокровность?
−23
Алла Семеновна Кондратьева Сергей Кубаткин 6 лет назад
Ну бывают же идиоты без проблеска разума . Ты как раз гнида и есть, а лезешь в сети со своим скудоумием. Это тебя при твоей поганой жизнюшке нужно закидать тем ,что ты предлагаешь, Скот.....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
Искра Виктор 6 лет назад
Полтора метровое, лысое, картавое, конечно же это русское и никакое не жидовское )))
8
Каких только сказок про Ленина не услышишь. Но, это самый известный человек на планете, первый создавший соц. государство, перетряхнувшее все устои капитализма того времени и при том он ещё и определил переходный период к социализму в виде НЭПА и бог знает что бы было, если бы руководил далее. А пишущим здесь про фашизм,нужно подумать что это было 100 лет назад, но и сегодня в 21 веке, самые "демократические" страны несут демократию с миллионами жертв, в том числе и мирного населения. Но мы любим поливать грязью своё прошлое и настоящее, не задумываясь что творят сегодня зарубежные кумиры.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
Сергей Кубаткин Геннадий Половнв 6 лет назад
ты дегенерат, это твое прошлое, а у нормальных русских людей это позор
1
Валентина Бесараб Астахова Сергей Кубаткин 6 лет назад
это, не ты ли нормальный ? тогда---ой!
−1
Валерий Бэк 6 лет назад
Поскреби любого русского, найдешь татарина или еврея)))))))
382
Sanders 6 лет назад
Вот Вам еще одна не раскрытая тайна!!!
Показать ещё 30 комментариев (из 342)
Показать ещё

На что жалуетесь?