FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Стёрся чутка Стёрся чутка Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Скажи "мем" и войди: подборка по "Властелину колец" Скажи "мем" и войди: подборка по "Властелину колец" Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру, продвигающую духовные ценности "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру,... "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской силы и любви Марины Влади "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как нас дурят производители: 30 примеров обманчивой упаковки Как нас дурят производители: 30 примеров обманчивой упаковки
Трамвай наоборот: Вуппертальская подвесная дорога

Трамвай наоборот: Вуппертальская подвесная дорога

10113
22
1
Вуппертальская подвесная дорога была открыта в 1901 году в городе Вупперталь, Германия. Это одна из старейших монорельсовых дорог в мире, до сих пор действующих и по сей день. Что более интересно, так это то, что Вупперталь больше нигде в мире не копировался, как модель общественного транспорта. Это первая и единственная подвесная трамвайная монорельсовая дорога в мире.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
439
Ххх 8 лет назад
Очень интересная статья, прочитал с удовольствием..
−146
ssww 8 лет назад
1901 год .... непревзойдённые инженера .
−146
ssww Caution 8 лет назад
ну вот видишь , тебе нашлось и что сказать , и хамоватостью блевануть . орёл ! (сейчас без ошибок ? ) :-)
−146
ssww Caution 8 лет назад
если воспитанный человек замечает ошибку другого человека и хочет ему на неё указать , он сделает это мягко , тактично , не желая унизить и не допуская намёка на своё превосходство . это базовое правило этикета . если же человек не воспитанный (а в чём-то даже быдловатый) , то он обязательно громко ткнёт другого в его недостаток , поставит восклицательные знаки , кратко , но звучно , прежде всего подчеркнёт своё величие . был позабавлен диспутом , за сим откланиваюсь . :-)
100
Алексей 8 лет назад
Красиво
Комментарий удален
−3
440
Vlad Simonov 8 лет назад
Даже не знал, об этом! Спасибо!
217
Zergsar 8 лет назад
Я по два раза не повторяю не повторяю...
−303
Денис Петров Zergsar 8 лет назад
напомнило

Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−72
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−708
Я смотрел на это (пост крутой тут базара нет)
но у меня другие мыли были, когда я видел эти фотки

а мысли такие:
Такая херня только в европе может быть!
только в европе и нигде больше!

ну и тут в Европе все гармонично, построили механизм для перемещения людей, только ресурсов потратили в 100500 тысяч раз больше чем нужно!
но зато все чинно и респектабельно... по европейски :)

-----
США
-каждому по машине
ЧТО? нет дорог? тогда каждому по лодке
----
Индия
Всем по рикше с лодкой
---
Китай
-Вам не нужно никуда ехать, сидите дома
----
Россия
У вас три пути
1) стройте дороги сами, если не нравятся федеральные трассы
2) можете идти в армию, там вас бесплатно и быстро доставят в любую точку земного шара, но куда именно решаете не вы :)
3) п-и-з-д-у-й-т-е в европу или в США если Россия не нравиться :)
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?