FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Смешные картинки Смешные картинки Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok США вышли из ЮНЕСКО США вышли из ЮНЕСКО Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Болезненная парковка Болезненная парковка Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы успеть доставить посылки Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы... Решила передать воду и оказалась за бортом Решила передать воду и оказалась за бортом Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле
Дети с синдромом Дауна и с ДЦП снялись в рекламе одежды River Island

Дети с синдромом Дауна и с ДЦП снялись в рекламе одежды River Island

8761
6
Дети с особенностями развития приняли участие в рекламной кампании детской коллекции британского производителя одежды и аксессуаров River Island.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Анастасия 7 лет назад
Я читаю ваши комментарии и просто афигеваю от жестокости. Вы сидите и рассуждаете усыпить, изолировать от общества, вы вообще в своем уме??? Какие страшные вещи вы говорите. Дети не виноваты что родились такими, даже если так случилось что им запереться в каморке и сидеть там всю жизнь?! Я лично рада за деток им радость в жизни, не что на не все тягости которые им жизнь преподнесла идем по жизни с улыбкой. Мы наоборот должны жить и нормально л носиться к таким деткам, а не говорить жить таким как они или нет. Я воспитываю такого ребенка и мне больно осознавать что нас окружают те люди которые ставят себя выше чем на самом деле есть. Нужно по человечески относиться к людям а не по сволочному!!!
2
BulanovAnAn 7 лет назад
Тут надо понимать в разнице менталитета между странами. Для Англии это абсолютно нормально, т.к. там нет разницы между детьми с особенностями развития и здоровыми. Для большинства населения России больные дети - это просто биомусор, и никому кроме родителей не нужны. Вы можете убедиться в этом сами просто почитав комментарии к посту. P.S. Опыт в воспитании сына аутиста - 7 лет.
2
Анастасия Peckin 7 лет назад
Вас послушать это не дети, а вирус какой-то. Никто не застрахован и вы не знаете что будет завтра. А прежде чем отзываться о таких детках пропускайте слова через мозг. Поблагодарите Бога что подарил вам здоровых детей. Эти дети не виноваты что родились такими, нужно человечнее быть.
105
nebenbeigeschriebsel Peckin 7 лет назад
Адик, это ты?
Комментарий удален
−229
Комментарий удален
−229
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?