FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... Науру — страна, которая съела сама себя Науру — страна, которая съела сама себя Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Медведь занял зимовье охотника Медведь занял зимовье охотника Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Походки зарубежных актёров Походки зарубежных актёров Тотал за невнимательность Тотал за невнимательность 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов...
Саяно-Шушенская ГЭС, Черёмушки и Саяногорск

Саяно-Шушенская ГЭС, Черёмушки и Саяногорск

3205
70
Большой пост о главной и самой впечатляющей достопримечательности Хакасии, а также двух городах по пути к ней и самой молодой трамвайной системе в России
×
Метки: путешествия   факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
14
Маз 8 лет назад
Да у нас в Хакасии хорошо,кроме СШ ГЭС, есть ещё достопримечательности, Салбыкский курган,каменная Мать,сундуки ,Туимский провал, озера, хорошоо.
Показать 1 ответ
0
Черёмушки - мой родной посёлок, я там родилась и выросла. Не знаю когда именно вы были там (у статьи стоит дата - 2018 год), но уже осенью 2017 в Черёмушках сдали набережную. Общая длина набережной – около двух километров, она протянулась от моста до устья реки Черёмуховая. На набережной устроен бульвар, совмещённый с велосипедной дорожкой. Для комфортного отдыха жителей и гостей посёлка энергетиков бульвар оборудован смотровыми площадками, спусками к воде, скамейками, освещением.
246
alkapohe 8 лет назад
в день приезда у нас пропуска не было вечером приехали на трамвае посмотрели по крутились и на этом же трамвае уехали . Эти фотки делали уже утром другова дня .
246
alkapohe 8 лет назад
на трамвае можно доехать и до КПП с автоматом в пол не уложат , во всяком случаи когда я там был нас ни кто не ругал и ни слова не сказал что доехали до КПП . Ёще гостиница была одна на весь город и оч дорогая , кафэшек в городе где перекусить нет, ресторан в гостинице думаю там тоже цены еще те.
зы ... лет 10-15 назад был еще до крупной поломки .
зыы могу фотки показать если нужно
148
Vicont 8 лет назад
Красиво
Показать ещё

На что жалуетесь?