FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Из России с юмором Из России с юмором Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке
Российские города — это просто песня! Часть 30 (заключительная): Ярославль

Российские города — это просто песня! Часть 30 (заключительная): Ярославль

6671
43
3
Завершаем цикл публикаций о провинциальных городах России и колоритных песнях, которые слагают о них сами их жители.
На десерт — один из древнейших городов России, Ярославль. С одной стороны — не слишком удалённый от Москвы областной центр и полумиллионник, а с другой — город, в котором переплетаются самые разные исторические эпохи. А также три песни об этом городе — от эстрады до фолка.
Метки: Музыка   Россия   Ярославль   города   эстетика   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
6  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
Yury Bondarev 8 лет назад
в целом все стандартно- город умирает..хотя все равно красив.
0
Alexey Lebedev 8 лет назад
На фото церковь Ильи пророка, а не Иоанна Предтечи
1
Александр 8 лет назад
Значит так. Автор Эстетика Е*еней. Я как понимаю Ярославль тоже приписали к е*ням? Смотрю на фотографии и диву даюсь.Всё страшное,полуразрушеное,даже заброшенный дом и заброшенный элеватор. Почему нынешние фотографы,так пытаются показывать только страшное и разрушенное?
Картинка 13 - 6 ложек."Асортимент ... торговца". Господи,пройдитесь по улице Кирова.Посмотрите сколько там всего.Начиная от валенок и фоток Ярославля,заканчивая матрёшками.
Картинка 28. ЧТО ЭТО???
Короче говоря. Я люблю мой родной Ярославль и в обиду его не дам.
А вот автору и фотографу хочу сказать одно. Если бы вы вместо того чтобы выискивать недостатки и разруху, фотографировали достоинства,достопримечательности или просто красивые места в городах в которых побывали,было бы гораздо приятнее и радоснее смотреть ваши работы.
Комментарий удален
−462
Показать ещё

На что жалуетесь?