FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или овец? Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или... Береговая охрана США перехватила рекордную партию кокаина в Тихом океане Береговая охрана США перехватила рекордную партию кокаина в Тихом... Жёсткая драка произошла после футбольного матча в Москве Жёсткая драка произошла после футбольного матча в Москве
Жизнь несостоявшихся президентов России

Жизнь несостоявшихся президентов России

74889
17
Выборы, выборы, кандидаты...эм, много их, разных. Были и есть в списках на должность президента РФ постоянные действующие лица, а есть те, которые раз попробовав вкус предвыборной гонки и не победив, ушли, занявшись чем-то иным. Чем же? Об этом в нашей подборке.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
1
ghenchic 8 лет назад
причем никто из этих кадров о стране не думал. одни ШКУРЫ
−35
Nitrosamin ghenchic 8 лет назад
ты что упоротый? еслиб Володя не думал ты бы уже писюн пиндосовский сосал
1
Stuff Nitrosamin 8 лет назад
Откуда вы ватники беретесь? Ты уже чейчас сосешь писюн жидовский. Потому что Володя который Пуйло и ко разворовывают страну, а народ с голоду пухнет
−58
BernardoRibeira 8 лет назад
Одни евреи
Показать все 7 ответов
0
Наталия Зосимова balthazar 8 лет назад
Голосуй за Собчак. Перемены будут, однозначно. Печальник.
20
Евгений balthazar 8 лет назад
Да потому что без хребетные все. Кого не спроси - все хотят жить богато и чтобы нихрена не делать.
А чтобы во власть пробиться и остаться человеком - нужно, как минимум, пол жизни на это положить, перебиваясь с хлеба на соль. А поддержки от народа всё равно не получишь. Потому что народ у нас в конец отупел. Больше половины ведутся на идиотские обещания о раздаче нефти, бесплатных квартирах и всеобщем богатстве - а это невозможно.
Замкнутый круг и получается.
−4
ALX Старожил 8 лет назад
смысл - чтобы не Собчак
218
Выборы, выборы, кандидаты... много их, разных. Были и есть в списках на должность президента РФ постоянные действующие лица, а есть те, которые раз попробовав вкус предвыборной гонки и не победив продолжают упорно выставлять свою кандидатуру на пост главы государства - и заведомо знаю о том .что они снова не победят Уважаемые ! Хочу обратиться к вам Зюганову Явлинскому. Кудрину Жириновскому А не пора ли вам ? Народным доброжелателям переключить свое сознание на Действующий режим власти и всячески способствовать восстановлению страны в целом Изменить что-либо из вас уже никто не сможет Не бывает такого (нарисуем- будем жить ) Не расшатывайте лодку которая плывет в нужном направлении И заметьте ! И заметьте - Вы и только вы ставите (палки) в колеса нашему Президенту . Вы жируете в одну(харю) Вам до народа нет и не будет никаких дел И снова погрузите нас в ту бездну из которой мы едва выбрались И всему этому заслуга Единственного в стране Человека с большой Буквы ВВ Путина Народ Й Не делайте глупости ! Подумайте о дальнейшей своей судьбе . своих детей и внуков И о судьбе России - Матушки !! с ув В Кристофер
112
Показать ещё 41 комментарий (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?