FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Суд приравнял эскортниц к проституткам Суд приравнял эскортниц к проституткам "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы написала заявление на пикап-блогера Алекса Лесли "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы... Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте, ОАЭ, Таиланде и Турции Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Скейтборд против ножа Скейтборд против ножа "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы отпугнуть преследователя "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы... Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера Маркаряна принесла в суд его медали и грамоты "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера... Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в медицинских вузах Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в... В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников Пенсионерка сломала палец подростку Пенсионерка сломала палец подростку Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё на год Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё... 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что вопросов возникает гораздо больше, чем ответов 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что... В Ярославле пассажир автобуса набросился на мигранта В Ярославле пассажир автобуса набросился на мигранта В Индонезии прошли зрелищные соревнования по футволею В Индонезии прошли зрелищные соревнования по футволею Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов Прикольные демотиваторы Прикольные демотиваторы
Мужчины проникли в логово гигантских азиатских шершней-убийц

Мужчины проникли в логово гигантских азиатских шершней-убийц

86858
2
2
Несколько мужчин в спецкостюмах "зашли в гости" к азиатским шершням, укус которых считается очень болезненным и разворошили гнездо. В Японии от ужалений этих гигантских насекомых ежегодно погибает до 40 человек.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
16
Это какие-то неправильные пчелы. (с)
357
У меня с осами особая нелюбовь с раннего детства, я про них много знаю и практиковал много самых изощренных способов их убийства!
357
Кстати у ос и шершней, есть температурный предел, кажется 50 С и все - сдохнет нах. Если вы находите у себя в закрытом помещении гнездо, достаточно все закрыть (окна, двери) и поставить туда строительный фен на 300гр, в плане пожароопасности, от такой температуры ничего не загорится (картон гнезда самовоспламеняется от 450 С как и дерево), а через полчаса, все особи снаружи подохнут, а через час и в самом улье. Но процесс этот должен быть контролируемым и на всякий случай держать огнетушитель.
Показать все 7 ответов
−220
Интернет 8 лет назад
один из минусов лета - не тока жара но и вот эти летающие огромные гады, ползающие тоже не нравятся. Вабще терпеть на дух не могу никаких насекомых, тьфу
Показать ещё 35 комментариев (из 136)
Показать ещё

На что жалуетесь?