FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион прокомментировал заявления главы Международного Олимпийского комитета «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Теперь официально - человечество стремительно тупеет Теперь официально - человечество стремительно тупеет Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из горящего дома в Улан-Удэ "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из... Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Русский мат в китайском языке Русский мат в китайском языке 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у неравидовых хозяев «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у... Кто успел, тот и сел Кто успел, тот и сел Американец стал золотоискателем на улицах Нью-Йорка Американец стал золотоискателем на улицах Нью-Йорка В Германии медбрат стал серийным убийцей в поисках «тишины и спокойствия» В Германии медбрат стал серийным убийцей в поисках «тишины и... Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Схватка пушистых бойцов Схватка пушистых бойцов За сколько километров  животные чувствуют запах человека За сколько километров животные чувствуют запах человека
Уровень жизни в Российской империи в начале ХХ века, или Хорошо ли жилось народу в царской России

Уровень жизни в Российской империи в начале ХХ века, или Хорошо ли жилось народу в царской России

43242
30
В результате изучения зарплат и цен России начала ХХ века и родился этот пост. Вначале нужно было выяснить стоимость рубля того времени в перерасчете на сегодняшний рубль. "Николаевский" рубль приравнивался к 0,7742 грамма золота, поэтому проведя нехитрые вычисления, мы получаем его стоимость по отношению к рублю современному - 1751 рубль. Отсюда и пойдут наши дальнейшие вычисления.
×
Метки: Россия   народы   уровень жизни   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
349  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
246
Sergey Kuzmin 7 лет назад
это все потому, что у них небыло интернета, а еще небыло телевизора. да и радио небыло. практически.
319
Irina Nalivayko ДоХтУрСтоун 7 лет назад
это везде так было.
137
Иван Иванюшин 7 лет назад
А чего так коряво написано?
49
Artyom Friyuk 7 лет назад
Айфон тех времён, Патефон- 40 рублей 70000 рублей
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−35
9
Сергей Уразбеков ПолитрукКрасномордый 6 лет назад
а кто звал фашистские танки в Россию?
9
Сергей Уразбеков Юрий Немов 6 лет назад
довольно неплохо жили мироеды-кулаки, которых сотворил Столыпин, пытаясь с сельском хозяйстве внедрить капиталистические отношения. Это одно! А что большевики натворили, так это следующая страница истории, а пока мы говорим про начало века.
160
abrakadabra-70 7 лет назад
Ого окунь дороже сома..
204
lubopitni 7 лет назад
Так ХОРОШО жилось! А революцию евреи совершили.......
Комментарий удален
82
Показать ещё 53 комментария (из 310)
Показать ещё

На что жалуетесь?