FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... Отдых удался Отдых удался Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой «Мисс Ботокс-2025»: победительница конкурса красоты показала детское фото, чтобы опровергнуть негативные комментарии «Мисс Ботокс-2025»: победительница конкурса красоты показала... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Хомяк-долгожитель Хомяк-долгожитель
В долговременном эксперименте с E-koli формировались полиморфные сообщества

В долговременном эксперименте с E-koli формировались полиморфные сообщества

2745
4
От эксперимента с кишечной палочкой, наглядно демонстрирующего эволюцию давно "пригорало" у тех верующих, которые умею читать. До последнего времени от них можно было услышать "ну так бактерия не стала чем-то другим".
Теперь стала, так что и этот бредовый аргумент раздавлен наукой

Источник:

Метки: наука   факты   эволюция   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−235
zapor 8 лет назад
Извините мне мою тупость, я так и не понял чем стала бактерия?
Показать все 9 ответов
−181
frast 8 лет назад
ерундой занимаются ! лучше бы храм построили
−220
Доктор Кто 8 лет назад
На самом деле мы ничего не знаем о происхождении жизни на земле. Мы изучаем только последствия. Это все равно что дикарь нашел бы ноутбук, научился его включать, запускать доту, возможно даже собрать и разобрать и потом заявить на совете племени, ноутбуки появились естественным путем, а мы все потомки ноутбуков. Я не буду расписывать долго, приведу один из примеров в молекуле РНК присутствует гуанин, но гуанин синтезируется только в живых организмах. Причем гуанин практически не растворим в воде, даже если бы он как то самосинтезировался в древнем мировом океане, то выпал бы в осадок. Короче чтобы появился гуанин нужна готовая РНК, а чтобы повилась РНК нужен гуанин. И так большинство составляющих этой молекулы.
−220
Доктор Кто Ligr 8 лет назад
Абиогинез это гипотеза, причем он не разу не наблюдался и не воспроизводился. Если вы утверждаете обратное прошу пруфы на эксперименты.
−220
Доктор Кто Tensai 8 лет назад
Работы это только работы, которые могут зайти в тупик.
Вот только бида бида нуклиотиды и Qβ-репликазу уже была в составе, а их как раз самостоятельно синтезировать из говна и палочек не получается.
−220
Доктор Кто Tensai 8 лет назад
Мы даже не можем объяснить фолдинг белка, а ты говоришь о доказательстве самопроизвольного возникновения жизни.
−220
Доктор Кто Tensai 8 лет назад
Самопроизвольное возникновение жизни на земле как минимум не более вероятная теория чем занесение жизни на землю с помощью метеорита. Возникает вопрос откуда же взялся метеорит.
−220
Доктор Кто Tensai 8 лет назад
Любая достаточно развитая технология неотличима от магии. Многие наши достижения настолько невероятны, что просто если попытаться их осмыслить, то понимаешь что не так уж много времени может пройти когда люди станут как боги. Самое невроятное что я видел в жизни это шагающая молекула, которая несет груз
Ссылка youtu.be
−220
Доктор Кто Ligr 8 лет назад
Все конечно хорошо, только вот фолдинг белка не укладывается пока не в какие рамки. Это все равно что сложить все детали от машины в одну кучу, а они автоматом соберутся в Ладу Калину. Хотя плохой пример ВАЗ именно так и делают, ну ты меня понял
−220
Доктор Кто Tensai 8 лет назад
Нет, не правильное понимания сути. Такая самосборка должна происходить в 100 случаях из 100
−220
Доктор Кто Юрий Немов 8 лет назад
На самом деле не правильный подход к этому вопросу. Отсутствие явления доказывать не логично. Это как презумпция невиновности, достаточно просто заявить этого не существует, а вот верующие в это должны уже доказать обратное.
−220
Доктор Кто Tensai 8 лет назад
Это если закон природы такой о котором мечтаешь ты.
−220
Доктор Кто Ligr 8 лет назад
Что такое самосборка зиготы?
−220
Доктор Кто Ligr 8 лет назад
В общем то спасибо, было интересно с Вами подискутировать, но я сторонник, что сначало было нечто, что создало точку отсчета и тут понеслось. Вы же как я понимаю сторонник теории, что все появилось из хаоса. Интересно, конечно было бы узнать кто прав при жизни.
−220
Доктор Кто Степан 8 лет назад
это все же естественный процесс
−106
CheBureshka 8 лет назад
Я не понял тут, сайт хорошего настроения или научный симпозиум?
10
GimmeFuel 8 лет назад
Класс!!! Какая большая проделана работа.
Показать все 6 ответов
−130
ЕвгенийТрапезников ПаганецЪ 8 лет назад
Это было бы очень духовно и скрепно. А все эти компы и прочие штучки ученых суть порождение Диавола.
−130
ЕвгенийТрапезников ПаганецЪ 8 лет назад
Господь покарает всякого, кто верит в научный прогресс. Никаких наук нет, это все одно лишь дьявольское искушение.
Показать все 10 ответов
112
1Hanch Степан 8 лет назад
В природе так и происходит, генетические модификации возникают под действием вирусов и бактерий https://ria.ru/eco/20120228/578503364.html#ixzz2r9QeXDL0https://ria.ru/eco/20120228/578503364.html#ixzz2r9QeXDL0 селекция под воздействием хищников ,пищи ,болезней, появлением новых ниш для жизни, которые нужно занять
112
1Hanch Степан 8 лет назад
Вот остались бы на Земле из животных одни жуки, через миллионы лет может быть в кого-нибудь и переродились бы
Показать ещё

На что жалуетесь?