FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой несколько километров Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой... Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на... Семейная вечеринка с огоньком Семейная вечеринка с огоньком Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей Бородач украл смазку Бородач украл смазку Спившийся интеллигент Спившийся интеллигент Бобры продолжают эволюционировать Бобры продолжают эволюционировать Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... Целебная земля Бохо: от древнего поверья к научному открытию Целебная земля Бохо: от древнего поверья к научному открытию
Заброшенные шахты, вид изнутри

Заброшенные шахты, вид изнутри

15565
37
Сталактиты и сталагмиты, покрытые известью лестницы, ослепляющий свет в конце тоннеля, разветвлённая сеть рельсов с ржавеющими вагонетками — и это только базовый набор впечатлений, которые можно получить в заброшенной шахте.
Если вы не прожжённый диггер, не пытайтесь повторить это в реальной жизни в одиночку — лучше ограничиться виртуальным путешествием. Но если вам очень хочется, идти лучше всего с группой подготовленных и знакомых с местностью людей.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
106
000054t 8 лет назад
Снимки делал профессиональный фотограф
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−196
Дохренарг 8 лет назад
У вашей мамки тоже заброшенная шахта.
−196
Дохренарг ЯнРайнис 8 лет назад
Я сказал вашей, так что и так понятно кто как судит.
404
GadkiyYa 8 лет назад
Две штольни одна законсервированная другая заброшенная рудникНежданенский республика Соха Якутия Фотки ближе сейчас не могу скинуть они на компе((( как доберусь до компа скину )))
404
GadkiyYa hetrick 8 лет назад
Там не много фоток для отдельного поста, камера слабовата поэтому фотки в основном отстой
404
GadkiyYa Евгений 8 лет назад
Но я что то тоже сталактитов сталогмитов не видел ((( в пещерах видел но не в шахтах
−314
HalloFreeSpace 8 лет назад
был в Сьянах , больше в жизни не полезу ...
−314
HalloFreeSpace hetrick 8 лет назад
Был в Щучке , после нее чет не особо захотелось подобного, а так вообще мы там часов 6 гуляли - благо знакомый там каждый камень знает ) В принципе там жить можно , кругом куча схронов , вода пресная есть ...
Показать ещё

На что жалуетесь?