FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
"Voyager" улетел 40 лет тому назад и не вернется

"Voyager" улетел 40 лет тому назад и не вернется

17773
2
Ровно 40 лет назад был запущен "Вояджер-1" - зонд, который сейчас находится чёрт знает где... Известно только, что это аппарат, который дальше от Земли, чем какоё-бы то ни было другой рукотворный аппарат.
Метки: истории   космос   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
195  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Данил Крытцев 6 лет назад
Интересуюсь историей вояджеров и мечтаю в будущем вернуть их назад и запитать его новой энергией и через несколько месяцев отправить покорять космос
−247
Alexander Автор поста GRuslan 8 лет назад
это имеет гораздо меньшую вероятность, что бросая иголку с самолёта рассчитывать, что в нее попадёт какая-то строго определённая и еще не сформировавшаяся даже капля дождя в 10000 км от нее...
−247
Alexander Автор поста Artem 8 лет назад
а возможно его-так НЛО поймали и шлют сигналы уже от его имени... в общем - упёрся он в небесную твердь
−247
Alexander Автор поста J.R. 8 лет назад
на небесную твердь)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
35
Igors Belovs 8 лет назад
Самый большой развод от пиндосии.... Главное что на это бабло идёт, что на "кансерную банку" что на страну"404" и если что,то Вова виноват!
92
Мих Аил 8 лет назад
Про сковородку для ЕБН верно написал.
68
iPetro 8 лет назад
Сам собой вспомнился старый мультик из Весёлой карусели - "Голубой метеорит" :)
Показать ещё 5 ответов (из 21)
333
Кира 8 лет назад
Возвращайся, мы ждем тебя....
Показать ещё 70 комментариев (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?