FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Учитель" на BMW напоролся на проучителя "Учитель" на BMW напоролся на проучителя Разворачивался через сплошную и дважды переехал мотоциклиста Разворачивался через сплошную и дважды переехал мотоциклиста Правоохранители выгнали более полусотни мигрантов с футбольной площадки в Екатеринбурге Правоохранители выгнали более полусотни мигрантов с футбольной... Смешные картинки Смешные картинки Распаковка головы синхронистки Распаковка головы синхронистки Четверых дагестанцев, станцевавших лезгинку у Вечного Огня в Ставропольском крае, осудили и приговорили к реальным срокам Четверых дагестанцев, станцевавших лезгинку у Вечного Огня в... Божья коровка: они ведут себя как маньяки из фильмов! Божья коровка: они ведут себя как маньяки из фильмов! Мизулина заступилась за «жертву ЕГЭ» и попала впросак Мизулина заступилась за «жертву ЕГЭ» и попала впросак Как я наркоманов в подъезде ловил или "великолепная работа полиции" Как я наркоманов в подъезде ловил или "великолепная работа полиции" «Бездарность»: Николай Цискаридзе разнёс фильм «Анора», получивший «Оскар» «Бездарность»: Николай Цискаридзе разнёс фильм «Анора», получивший... Спортсменка упала перед финишем, но всё равно победила Спортсменка упала перед финишем, но всё равно победила Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Петербурге трое пьяных друзей избили гаишников В Петербурге трое пьяных друзей избили гаишников Известный шахматист психанул, когда проиграл молодому гроссмейстеру Известный шахматист психанул, когда проиграл молодому гроссмейстеру Раскрыто убийство, совершённое почти полвека назад Раскрыто убийство, совершённое почти полвека назад Как мигрант сдает экзамен по русскому языку Как мигрант сдает экзамен по русскому языку Подготовка тела к лету не задалась Подготовка тела к лету не задалась Курьер решил помыть свой электровелосипед, но тот оказался с характером Курьер решил помыть свой электровелосипед, но тот оказался с...
Матильда Кшесинская - таланты, романы и тайны

Матильда Кшесинская - таланты, романы и тайны

41936
20
Волна слухов и сплетен, запретов и митингов с именем "Матильда" на устах, прокатилась по всем новостным каналам и соцсетям. Вроде бы все понятно - опять что-то запрещают, опять кому-то там сверху что-то не понравилось, опять оскорблены чьи-то чувства, но что конкретно - не ясно многим. Кому же принадлежит имя Матильда и какие события с ним связаны...
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−188
Владимировна 8 лет назад
1. Роман продолжался с 23 марта 1890 года по 20 января 1893-го. Носил платонический характер.

2. 8 января 1893 года Кшесинская пыталась превратить платоническую любовную связь с Цесаревичем в плотскую. Но у нее не получилось.

3. 20 января того же года произошел окончательный разрыв.

4. Секса не было, расходимся.
Ниже ключевые цитаты из дневника балерины:

Когда нам пришлось остаться наедине вторично, между нами произошел крайне тяжелый разговор. Этот разговор продолжался более часа. Я готова была разрыдаться, Ники меня поразил. Передо мною сидел не влюбленный в меня, а какой-то нерешительный, не понимающий блаженства любви. Летом он сам неоднократно в письмах и в разговоре напоминал насчет более близкого знакомства, а теперь вдруг говорил совершенно обратное, что не может быть у меня первым, что это будет его мучить всю жизнь, что, если бы я уже была не невинна, тогда бы он, не задумываясь со мной сошелся, и много другого говорил он в этот раз.

Но каково мне было это слушать, тем более что я не дура и понимала, что Ники говорил не совсем чистосердечно. Он не может быть первым! Смешно! Разве человек, который действительно любит страстно, станет так говорить? Конечно, нет. В конце концов мне удалось почти убедить Ники, он ответил пора , слово, которое производит необъяснимое действие на меня, когда оно им произносится. Он обещал, что это совершится через неделю, как только он вернется из Берлина. Однако я не успокоилась, я знала, что Ники мог это сказать, чтобы только отвязаться, и когда он уехал (было 4 час.), я была в страшном горе, я была близка к умопомешательству и даже хотела Нет, нет, не надо здесь этого писать, пусть это будет тайна. Все же я поставлю на своем, сколько бы мне то трудов ни стоило! (Дневник М. Кшесинской. 8 января 1893 года).

Я просила передать Ники (он обедал в Преображенском полку), что я прошу его приехать ко мне после обеда. З. приехал затем в 11 ч. и сказал, что Ники обещал приехать, но я напрасно прождала его до 1 час. Меня ужасно огорчило, что Ники не приехал, он так поступает, как будто вовсе меня не любит. Но еще больнее мне было, когда Юля сказала по уходе Али, что Аля думает, что Ники остался в полку играть в бильярд. Каково ему приятнее играть в бильярд, чем повидать меня! (Там же. Запись от 20 января).
−188
Владимировна 8 лет назад
а не у кого не возникло вопроса, почему кремлюдь профинансировала этот "художественный вымысел" за наш с вами счёт?
ведь ладно бы, сняли исторический фильм по реальным фактам, а там тупо приписали порочащие связи, причём представителю законной власти, свергнутой 100 лет назад?
с какой целью? а потому, что им, незаконным, выгодно очернять своего поверженного сто лет назад конкурента, они то осознают свою беззаконность, и что не имеют права руководить в нашей стране, и боятся народного гнева. поэтому поливают того, кто им до сих пор опасен.
−188
Владимировна 8 лет назад
Как раз тот случай, когда еврейской проститутке не удалось совратить русского государя (в отличие от известных Эсфири, Иродиады, Лариски Белобровой, матери Обамки, таки добившихся "успеха") зловонную месть за что мы сейчас и наблюдаем.
286
Сашико 8 лет назад
И вроде ничего особенного в ней нет, толстые ноги, длинный нос, лицо не примечательное! Но может раньше такие и нравились! Сейчас бы она врядли кого привлекла!
Показать ещё 35 комментариев (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?