FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Забытые империи: 5 древних государств на территории России Забытые империи: 5 древних государств на территории России Задержание банды Задержание банды Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Бабушки-скамерши стали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши стали отбирать у покупателей не только квартиры,... Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или овец? Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или...
Мать "блатной" медалистки в Адыгее в новом учебном году восстановили в должности

Мать "блатной" медалистки в Адыгее в новом учебном году восстановили в должности

8362
2
02 сентября 2017. Светлана Паранук была восстановлена в должности руководителя управления образования Тахтамукайского района Республики Адыгея.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
203
ЭтоСамСам 8 лет назад
Как вы з.а.е.б.а.л.и. суки!
447
Сергей 8 лет назад
Пора запонмиь на кавказе не лигитимной власти...все держиться на - деньгах, выгоды и родственниках (прожил там 8 лет...мого с гос должностей)
447
Сергей 8 лет назад
про карачево-черкессию вообще отдельная тема...там еще хуже чем в центрах, модет и таксист грохнуть
−247
Смертьфон 8 лет назад
Блатная мафия в школах? Да когда же мы их стрелять начнём!
−247
Смертьфон Ребята, давайте жить дружно! 8 лет назад
Продолжайте терпеть, терпилы!
236
Владимир 8 лет назад
да как так то [мат]!?!?!!?!? совсем уже Ылита [мат]!!
394
arioh1 8 лет назад
И почему я даже не удивлен..
−11
Berlinar 8 лет назад
Чем больше украл,тем меньше срок.Очень много украл-вообще не сидишь.
Россия.
25
Максим 8 лет назад
Ну да, тут рука руку моет.. Одни братья, сестры, и должности переходящие по наследству!
Показать ещё 46 комментариев (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?