FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Смешные картинки Смешные картинки «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Очень умный ворон Очень умный ворон Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дональда Трампа поймали на жульничестве во время игры в гольф Дональда Трампа поймали на жульничестве во время игры в гольф Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Неудачная прогулка кота в дождливую погоду
Австралийские ветеринары с помощью водки спасли отравившуюся антифризом бездомную кошку

Австралийские ветеринары с помощью водки спасли отравившуюся антифризом бездомную кошку

8314
8
В Австралии годовалая бездомная кошка по кличке Типси оказалась на грани гибели, попробовав антифриз, который, скорее всего, специально оставили в качестве приманки. Благодаря грамотным действиям ветеринара животное уже идёт на поправку.
×

Источник:

Метки: Спасение   антифриз   в миру   водка   животные   кот   кошки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
161
Поцман 8 лет назад
Похмелили и фсо ог. :)
147
Добрый дядя 8 лет назад
А я антифризом (тосол) муравьев в гараже травлю. Наливаешь на крышечку от банки и ставишь в место их скопления, а на следующий день приходишь а там гора из трупов муравьев, вообщем хорошее средство
167
https://m.youtube.com/watch?v=kmPu9fn2Vk8
494
Ну какая сука так может сделать(((
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?