FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
В США арестованы три раввина-миллионера, получавшие от государства помощь для малоимущих

В США арестованы три раввина-миллионера, получавшие от государства помощь для малоимущих

6653
1
Раввин из Нью-Джерси, его жена и трое других пар обманули государственные и федеральные программы государственной помощи на более чем 1 миллион долларов США за счет недооценки представленных ими доходов

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−1
Vad. 3 года назад
В США действует закон о неприятии населением еврейского происхождения всех кто назвал равином преступников "сухарившихся" в ОПГ с криминальным прошлым.
−166
tech 8 лет назад
−166
tech 8 лет назад
307
Vic Nukem 8 лет назад
Немножко слышал об этом.Тут можо что добавить:в США сложная система получения пособий от государства и этих пособий ,что то около 29.так таки да- папаша семейства делает бесплатную медецину на всех и фудстемпы/карточки на продукты/+ $$$$ пособия,уповая на многочисленность детей,а все фирмы и бизнессы - оформляются на одного человека, в итоге толпа имеет пособия+доходы,а один платит налоги.Так - ха!Трое,тут ,сказать,честно 90% так живет!!!Будут они налоги платить!Как же!В статье упоминается- что мол "соседи стукнули",так ,а не стукнули бы- так бы эта толпа "на шее налогоплательщиков и сидела бы дальше",но они разрулят,снова все все будут получать.
−66
benny3 martano 8 лет назад
какие бы не увидишь рожи еврейских ортодоксов, все какие то дегенеративные. Как будто на выбор по физиологическим данным.
−66
benny3 martano Yurich 8 лет назад
Ни хира се. Этого не знал.
55
Иосиф 8 лет назад
А ведь те параноики, которые повторяют мантру про госдолг США правы! Конец неминуем. Вот только когда?
55
Иосиф pssst 8 лет назад
Похоже, война уже началась. Только до нас ещё не дошла! После Сирии, будет Иран? Трампа ведь уже прищучили. Теперь он менье сам проповедует и больше танцует под чужие проповеди. А Иванка с мужем его учать танцевать.
55
Иосиф Юлия 8 лет назад
А нет ли здесь антисемитизма?
55
Иосиф Юлия 8 лет назад
В статье
−237
CJIABA CCCP 8 лет назад
надеюсь их засадят на долго! лицемерная погань!!!! я не о евреях а только об ортодоксах!!!
36
Неверов 8 лет назад
Всего то миллион баксов))) Слабаки!)))
36
Неверов Алексей Зубков 8 лет назад
Это да, но я не к тому)) Когда, к примеру, Сердюков и ему подобные Улюкаевы и прочие персонажи, пользуясь своим положением, воруют деньги у российских налогоплательщиков...и не только у них и к тому же миллион долларов для них - так - ни то ни сё - это не вызывает такой ярости, злобы и неприятия у многих людей по сравнению с данными господами датишными, укравшими в США лям зелени.
53
Demetros 8 лет назад
щас народ всех национальностей начнет рвать на части-Аааа....это ж жиды,что вы хотели!?
Спешу вас успокоить-среди нас тоже есть "вот такие вот элементы"!,но они не только среди нас...
Так что давайте просто по честному согласимся-поймали,отгребут по полной(тем более в Америке!) и по делом!
−66
benny3 martano Demetros 8 лет назад
Нет уж батенька, миллионеров берущих пособие по бедности только среди вас и найдешь, и очень много. А желающих такого добра, много умножить на бесконечность(образно, не математически).
−76
Денис Demetros 8 лет назад
жиды воровали всегда!!!! та что давайте не будем...
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?