FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Вертолёт рухнул возле пляжа в Калифорнии Вертолёт рухнул возле пляжа в Калифорнии Момент падения самолёта на грузовики в Техасе попал на видео Момент падения самолёта на грузовики в Техасе попал на видео Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала крипторынка Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала... Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну 500-рублёвой банкноты Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну... "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением": общественники предложили приравнять Хэллоуин к сатанизму* "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением":... В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с блогером Литвиным не утихает От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с... Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском соборе Святого Петра Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском... Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере "У него в руках пистолет":  банда школьников напала на кафе во Владивостоке "У него в руках пистолет": банда школьников напала на кафе во... Петр I, Григорий Мелехов, Нахаленок и другие "жители" подземных переходов Ростова-на-Дону Петр I, Григорий Мелехов, Нахаленок и другие "жители" подземных... В Минздраве придумали, как удержать медиков в государственных клиниках В Минздраве придумали, как удержать медиков в государственных клиниках
Фото коренных американцев 1920-х годов в цвете

Фото коренных американцев 1920-х годов в цвете

20508
13
Метод колоризации дает историческим фотографиям поистине вторую жизнь, позволяя нам совершить захватывающее путешествие во времени. В 1924 году, при президенте Калвине Кулидже, индейцы - коренные обитатели американского континента - получили полноправное американское гражданство. Закон о гражданстве президент подписал в Белом доме, снимки были сделаны в день исторически значимого события.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
399
−58
Claws 8 лет назад
Ладно индейцы, негров-то зачем освободили, балбесы?
Показать все 9 ответов
−58
Claws Снежная 8 лет назад
Да ну вообще-то северяне были вот ни разу не беднее южан.
−58
Claws Снежная 8 лет назад
Вот это уже как-то правдоподобнее. Тем более что свободу негры получили вроде не сразу после завершения войны. Да и как таковая сегрегация ещё сохранялась даже после освобождения долгое время.
222
Белые понаехи с барского плеча дали коренным привилегию выбирать белого президента. Ну акуеть жизнь настала.

Здесь в Австралии аборигенам дали гражданство в 1960-е годы. До этого их вообще считали животными. Ещё в 1940-х белые охотились на аборигенов в буше как на дичь. До 1960-х аборигены имели статус животных. Сейчас австралийское правительство втирает нам про равные возможности невзирая трассу, национальность, голубизну и инвалидность. Все это фуфло, поэтому здесь до сих пор существует хуман райтс комишн, которая на самом деле ничего не делает, только занимается показухой и пиаром как наша ЕР, ну и ещё пропагандируют гомосексуализм. Оэтомуиздесь каждый десятый гомосек, ну это понятно, у них тут бабы страшные, англо-саксы это не славяне, это мы от природы красивые, а бриташки по жизни уроды.
33
SergeiSSV 8 лет назад
Коренные американцы через 12 лет получили гражданство америки у приезжих , и все эти 12лет коренных американцев уничтожали всеми доступными способами, все те же приезжие ... Демократия
Показать ещё

На что жалуетесь?