FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Адам Кадыров получил новую медаль Адам Кадыров получил новую медаль Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у которого была какая-то тактика Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у... "Продам АИ-95": в Приморье спекулянты взвинтили цены на бензин "Продам АИ-95": в Приморье спекулянты взвинтили цены на бензин Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Макрофотограф и его модели Макрофотограф и его модели Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок невозможно Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок... Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему таксисту, который посмел ему дерзить В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему... В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на собственной мини-колеснице В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на... 17 странных телефонов прошлого 17 странных телефонов прошлого Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника смертельной драки, в которой погиб футболист Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника... Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Пёс был стар Пёс был стар Гигантский обитатель моря напугал туриста Гигантский обитатель моря напугал туриста Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с российского политолога Маркова Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с... Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился
20 фотографий для тех, кто любит жаловаться, что очень устаёт в офисе

20 фотографий для тех, кто любит жаловаться, что очень устаёт в офисе

65720
21
Как гласит давняя мудрость: всё познаётся в сравнении. Вот и работы, на которых трудятся люди, тоже бывают разные. Кто-то устаёт от 8-часового сидения в офисе, а кто-то каждый день спускается в шахту и не жалуется. Эта подборка специально для тех людей, которые думают, что им досталась самая неприятная работа на свете. Покажите им фотографии, пусть сравнят.
×

Источник:

Метки: Юмор   офисы   профессии   работы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
3
"Нелёгкие будни добытчиков нефти." - нихрена это не добыча, это ликвидация фонтана, благо, что не горит.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать все 6 ответов
147
Добрый дядя 8 лет назад
В офисе морально тяжело работать. Каждый день, изо дня в день в жизни одно и тоже - день сурка - это просто убивает
153
ПапаЛис 8 лет назад
Зачастую. Сложность работы выражается в её монотонности.
Копать яму и набивать текст. Физически разные занятия. Но по усталости в работе. Вполне соизмеримые. Постав-те. Копальщика набивать текст. Он устанет больше, чем при копании ямы.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
153
ПапаЛис Федор 8 лет назад
Так тема обсуждения не зависит от возраста спорящих. Выражайте своё мнение. Это главный принцип.
153
ПапаЛис Федор 8 лет назад
Извините. ) Был не прав.
55
Иосиф 8 лет назад
Работа тяжёлая, но не скучная, как у планктона. А вообще смешно смотреть на хипстеров с Айфонами, сидящих в Фейсбуке и русских женщин, помогающих проверять железные дороги в жару и холод или работающих в тюрьмах за 5000 рублей, контролируя правила общежития на зоне.
55
Иосиф 8 лет назад
ВСЕ лучше, чем в офисе за копейки остеохондроз зарабатывать. ИНТЕРЕСНО ЖЕ! Даже захватывающие дух фото! За исключением может быть извозчика и чистильщика канализации в Индии. Но Индия - отсталая восточная страна со смешными, дикарскими традициями.
55
Иосиф Боцман 8 лет назад
Вот Вам и правда можно позавидовать!
148
stasi no name 8 лет назад
Каждая работа тяжела и легка по своему, и выбираем мы ее сами. Офисники столько на нервы тратятся, что не факт что тяжелее.
Показать все 10 ответов
−216
Kirill Naletov Максим 8 лет назад
интеллектуальный труд тяжелее физического. Это еще в 60-х года прошлого века было очевидно. Так что не свисти - руками почти каждый может работать.
−216
Kirill Naletov Максим 8 лет назад
автоматизация и компьютеризация решит, кто "балласт" и что-то соотношение уже явно не в пользу работяг.
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?