FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Китайскую провинцию Шаньси прозвали «спящей», потому что здесь днём спят почти все Китайскую провинцию Шаньси прозвали «спящей», потому что здесь... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями клиентов, которые не понимают, как работает система выдачи заказов на маркетплейсах Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями...
20 фотографий для тех, кто любит жаловаться, что очень устаёт в офисе

20 фотографий для тех, кто любит жаловаться, что очень устаёт в офисе

65705
21
Как гласит давняя мудрость: всё познаётся в сравнении. Вот и работы, на которых трудятся люди, тоже бывают разные. Кто-то устаёт от 8-часового сидения в офисе, а кто-то каждый день спускается в шахту и не жалуется. Эта подборка специально для тех людей, которые думают, что им досталась самая неприятная работа на свете. Покажите им фотографии, пусть сравнят.
×

Источник:

Метки: Юмор   офисы   профессии   работы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
3
"Нелёгкие будни добытчиков нефти." - нихрена это не добыча, это ликвидация фонтана, благо, что не горит.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать все 6 ответов
147
Добрый дядя 8 лет назад
В офисе морально тяжело работать. Каждый день, изо дня в день в жизни одно и тоже - день сурка - это просто убивает
153
ПапаЛис 8 лет назад
Зачастую. Сложность работы выражается в её монотонности.
Копать яму и набивать текст. Физически разные занятия. Но по усталости в работе. Вполне соизмеримые. Постав-те. Копальщика набивать текст. Он устанет больше, чем при копании ямы.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
153
ПапаЛис Федор 8 лет назад
Так тема обсуждения не зависит от возраста спорящих. Выражайте своё мнение. Это главный принцип.
153
ПапаЛис Федор 8 лет назад
Извините. ) Был не прав.
55
Иосиф 8 лет назад
Работа тяжёлая, но не скучная, как у планктона. А вообще смешно смотреть на хипстеров с Айфонами, сидящих в Фейсбуке и русских женщин, помогающих проверять железные дороги в жару и холод или работающих в тюрьмах за 5000 рублей, контролируя правила общежития на зоне.
55
Иосиф 8 лет назад
ВСЕ лучше, чем в офисе за копейки остеохондроз зарабатывать. ИНТЕРЕСНО ЖЕ! Даже захватывающие дух фото! За исключением может быть извозчика и чистильщика канализации в Индии. Но Индия - отсталая восточная страна со смешными, дикарскими традициями.
55
Иосиф Боцман 8 лет назад
Вот Вам и правда можно позавидовать!
148
stasi no name 8 лет назад
Каждая работа тяжела и легка по своему, и выбираем мы ее сами. Офисники столько на нервы тратятся, что не факт что тяжелее.
Показать все 10 ответов
−216
Kirill Naletov Максим 8 лет назад
интеллектуальный труд тяжелее физического. Это еще в 60-х года прошлого века было очевидно. Так что не свисти - руками почти каждый может работать.
−216
Kirill Naletov Максим 8 лет назад
автоматизация и компьютеризация решит, кто "балласт" и что-то соотношение уже явно не в пользу работяг.
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?