FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
20 фотографий для тех, кто любит жаловаться, что очень устаёт в офисе

20 фотографий для тех, кто любит жаловаться, что очень устаёт в офисе

65632
21
Как гласит давняя мудрость: всё познаётся в сравнении. Вот и работы, на которых трудятся люди, тоже бывают разные. Кто-то устаёт от 8-часового сидения в офисе, а кто-то каждый день спускается в шахту и не жалуется. Эта подборка специально для тех людей, которые думают, что им досталась самая неприятная работа на свете. Покажите им фотографии, пусть сравнят.
×

Источник:

Метки: Юмор   офисы   профессии   работы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
4
"Нелёгкие будни добытчиков нефти." - нихрена это не добыча, это ликвидация фонтана, благо, что не горит.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать все 6 ответов
143
Добрый дядя 7 лет назад
В офисе морально тяжело работать. Каждый день, изо дня в день в жизни одно и тоже - день сурка - это просто убивает
153
ПапаЛис 7 лет назад
Зачастую. Сложность работы выражается в её монотонности.
Копать яму и набивать текст. Физически разные занятия. Но по усталости в работе. Вполне соизмеримые. Постав-те. Копальщика набивать текст. Он устанет больше, чем при копании ямы.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
153
ПапаЛис Федор 7 лет назад
Так тема обсуждения не зависит от возраста спорящих. Выражайте своё мнение. Это главный принцип.
153
ПапаЛис Федор 7 лет назад
Извините. ) Был не прав.
55
Иосиф 7 лет назад
Работа тяжёлая, но не скучная, как у планктона. А вообще смешно смотреть на хипстеров с Айфонами, сидящих в Фейсбуке и русских женщин, помогающих проверять железные дороги в жару и холод или работающих в тюрьмах за 5000 рублей, контролируя правила общежития на зоне.
55
Иосиф 7 лет назад
ВСЕ лучше, чем в офисе за копейки остеохондроз зарабатывать. ИНТЕРЕСНО ЖЕ! Даже захватывающие дух фото! За исключением может быть извозчика и чистильщика канализации в Индии. Но Индия - отсталая восточная страна со смешными, дикарскими традициями.
55
Иосиф Боцман 7 лет назад
Вот Вам и правда можно позавидовать!
148
stasi no name 7 лет назад
Каждая работа тяжела и легка по своему, и выбираем мы ее сами. Офисники столько на нервы тратятся, что не факт что тяжелее.
Показать все 10 ответов
−216
Kirill Naletov Максим 7 лет назад
интеллектуальный труд тяжелее физического. Это еще в 60-х года прошлого века было очевидно. Так что не свисти - руками почти каждый может работать.
−216
Kirill Naletov Максим 7 лет назад
автоматизация и компьютеризация решит, кто "балласт" и что-то соотношение уже явно не в пользу работяг.
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?