FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь превратилась в ад У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь... Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за уличного кота В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за... Удивительные интимные традиции старой Японии Удивительные интимные традиции старой Японии Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую интуицию домашних питомцев Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую... Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Необычный рисунок в Палм-Дезерт Необычный рисунок в Палм-Дезерт Чистильщик обуви за работой Чистильщик обуви за работой Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума Турман перед началом работы с Тарантино Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума... Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Фотограф заснял милого жителя тайги Фотограф заснял милого жителя тайги Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в интернет с авторизацией через "Госуслуги" "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в... Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы на олимпиаде по алгебре Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Фото коренных американцев 1920-х годов в цвете

Фото коренных американцев 1920-х годов в цвете

20511
13
Метод колоризации дает историческим фотографиям поистине вторую жизнь, позволяя нам совершить захватывающее путешествие во времени. В 1924 году, при президенте Калвине Кулидже, индейцы - коренные обитатели американского континента - получили полноправное американское гражданство. Закон о гражданстве президент подписал в Белом доме, снимки были сделаны в день исторически значимого события.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
399
−58
Claws 8 лет назад
Ладно индейцы, негров-то зачем освободили, балбесы?
Показать все 9 ответов
−58
Claws Снежная 8 лет назад
Да ну вообще-то северяне были вот ни разу не беднее южан.
−58
Claws Снежная 8 лет назад
Вот это уже как-то правдоподобнее. Тем более что свободу негры получили вроде не сразу после завершения войны. Да и как таковая сегрегация ещё сохранялась даже после освобождения долгое время.
222
Белые понаехи с барского плеча дали коренным привилегию выбирать белого президента. Ну акуеть жизнь настала.

Здесь в Австралии аборигенам дали гражданство в 1960-е годы. До этого их вообще считали животными. Ещё в 1940-х белые охотились на аборигенов в буше как на дичь. До 1960-х аборигены имели статус животных. Сейчас австралийское правительство втирает нам про равные возможности невзирая трассу, национальность, голубизну и инвалидность. Все это фуфло, поэтому здесь до сих пор существует хуман райтс комишн, которая на самом деле ничего не делает, только занимается показухой и пиаром как наша ЕР, ну и ещё пропагандируют гомосексуализм. Оэтомуиздесь каждый десятый гомосек, ну это понятно, у них тут бабы страшные, англо-саксы это не славяне, это мы от природы красивые, а бриташки по жизни уроды.
33
SergeiSSV 8 лет назад
Коренные американцы через 12 лет получили гражданство америки у приезжих , и все эти 12лет коренных американцев уничтожали всеми доступными способами, все те же приезжие ... Демократия
Показать ещё

На что жалуетесь?